PDA

Просмотр полной версии : СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это порок развития, сексуальная революция или у ...


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Сергей Тиши
07.09.2010, 22:19
Я заходил на её страницу, но, к сожалению. не понял хто из двух хмырей её муж.Один, явно алкоголик, больше подходит, второй- очень молод для 31-летней женщины, ну по крайней мере видно, что не пара, а находится Наталья между ними на одинаковом отдалении. Короче говоря не похожа *Наталья на замужнюю женьчину, уж больно вид у неё там несчастный, неудовлетворённый жизнью.

ELEN
08.09.2010, 06:06
Сергей, и не стыдно вот как последняя бабка на лавке с семками девушке кости перемывать? Уууууу....позорный какой мужик! Фуууу:-|

Наталья С
08.09.2010, 06:18
Я заходил на её страницу...
Там над фото буквы были. Сложите в слова, мож, получится отгадать

Ирина Мэжа
08.09.2010, 06:19
Тема действительно актуальна в обществе. Причем всю историю его существования.
Т.к. мировое сообщество психиатров, психологов , нейрофизиологов не пришло к единому мнению относительно абсолютных причин возникновения различных форм выражения сексуальности человека, ВСЯКОЕ утверждение какой-то одной точки зрения на эту тему - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО по меньшей мере для психолога. Прочитав последние комментарии, можно прийти к выводу, что далеко не все участники дискуссии преследуют цель высказать свое отношение к данной проблеме, а тем болеее адекватно владеют своими эмоциями. Переход на личности, "виртуализированная" оценка, выпады с целью оскорбить - уже этих фактов достаточно для того, что бы администрация форума вынесла порицание или УДАЛИЛА участника за нарушение корректности и правил. * Понятно, что форум, сайт - это развлекательное общение, и можно даже посоветовать отнестить ко всему с юмором и несерьезностью. Но в группе с назв."ПСИХОЛОГИЯ", нет необходимости дискредитировать ЕЁ. (F) * Безоценочность - один из важнейших критериев психолога, показывающих его профессиональные качества. Неумение владеть собой даже непрофессионала, говорит о неспособности к полноценному общению и адекватной оценке. Виртуальные "диагнозы","анамнезы" и т.д. с точки зрения профессионализма - абсурдны. Потому у меня просьба к ВИТЕ Полищук(F) - откорректировать ситуацию до конца.

Наталья С
08.09.2010, 06:19
Элен, так они уже в паре семачками плюются. :-D :-D :-D Есть стиль беседы такой: "Противо кого дружить будем, девочки"

Ирина Мэжа
08.09.2010, 06:20
Международная классификация
болезней МКБ-10.
F66
Психологические и поведенческие расстройства, связанные с сексуальным развитием и ориен тацией Этот раздел предназначен для описания проблем, которые происходят из особенностей сексуального развития или ориентации, при этом половое предпочтение не обязательно является аномальным или приводящим к дезадаптации как семейной, так и социальной. Между тем, сама сексуальная ориентация, в частности гомосексуальность, не рассматривается как расстройство, если она гармонично вписывается в структуру личности и социальное окружение. Видение в себе признаков иной сексуальной ориентации часто приводит к тревоге и депрессии, нарушениям самооценки и трудностям в установлении партнерских отношений. Именно в этих случаях применяется для диагностики данный раздел и ставится пятый знак после соответствующего кода:
0 - гетеросексуальный тип;
1 - гомосексуальный тип;
2 - бисексуальный тип. Предполагает одинаковую сексуальную привлекательность обоих полов;
3 -Другой тип. Включает препубертатную неустойчивость сексуальной ориентации или смену ориентации.
***********.dx-telemedicine.com/rus/books/Book/17_php.html

Ирина Мэжа
08.09.2010, 06:22
F66 Psychological and behavioural disorders associated with sexual development and orientation Note:
Sexual orientation by itself is not to be regarded as a disorder. ********apps.who.int/classifications/apps/icd/icd10online/ сайт ВООЗ

Ирина Мэжа
08.09.2010, 06:24
"There is no consensus among scientists about the exact reasons that an individual develops a heterosexual, bisexual, gay, or lesbian orientation. Although much research has examined the possible genetic, hormonal, developmental, social, and cultural influences on sexual orientation, no findings have emerged that permit scientists to conclude that sexual orientation is determined by any particular factor or factors. Many think that nature and nurture both play complex roles; most people experience little or no sense of choice about their sexual orientation....Therefore, these mainstream organizations long ago abandoned classifications of homosexuality as a mental disorder." ***********.apa.org/topics/sexuality/orientation.aspx
American Psychological Association /APA/

Наталья С
08.09.2010, 12:32
Или для ломки гендерных стереотипов, что только мачо - настоящий мужчина, а чувствительность, эмоциональность и забота о своем внешнем виде - чисто женские штучки, например

Ирина Мэжа
08.09.2010, 12:47
А, Максим понятна ваша идея.(F) Думаю что как человечество мы сейчас на пороге действительно качественного скачка. Отношение напр. к экологии это демонстрирует наглядно. Так и демэкология туда входит;-)

Ирина Мэжа
08.09.2010, 12:49
Причем процесс этот саморегулирующийся, хоть как не по-гуманистически это звучит(((

Наталья С
08.09.2010, 13:00
ага, везде она. и работает модель на всех уровнях, от личности как системы до общеста как системы. прелесть, как все интересно

Ирина Мэжа
08.09.2010, 13:06
Вот..поэтому для меня лично психология - тоже как продолжение экологии. Вернее.. не только для меня. Это неразрывно связано. Вся и ноо- и биосфера.

Ирина Мэжа
08.09.2010, 13:11
Экология души(читай психики) *просто отражает законы биологические:-) те же закономерности. Основа ведь психики - физиология..Ох это..широкая тема))) Нейронный импульс случайный пробежал от какого-то хим. водействия из вне(запах), внешнего раздражителя (цвет)..и настороение может измениться. а человек даже не отдаёт порой отчет, что происходит у него внутри системы.

Наталья С
08.09.2010, 13:27
А как с точки зрения экологии человеческой популяции в нее вписываются элементы типа гомосексуалистов? Понимаю, что с точки зрения системного подхода, они для чего-то нужны, раз их численность в популяции +/- сохраняется.

Ирина Мэжа
08.09.2010, 13:34
Так и в социуме вцелом - страх,стабильность,волнения, изменения, тот же гомеостаз. Даже когда кажется что действия впполне кем-то направляются, все равно..мысли направляющего - навеяны общей обстановкой. тот же фашизм - подтверждение - общество само позволило себя втянуть в параноидильную идею..выплеснуло т.с. накопленный"багаж". Постоянная внутренняя борьба. Вот сколько история существует. Так что нетрадициональность..только одна из ее сторон. Ну вот такой наш мир одновременно прекрасный и ужасный. Вообщем - ЖИВОЙ:-)

Ирина Мэжа
08.09.2010, 13:47
А самое главное - никто никого не наделял "божественным" правом абсолютного мнения в последней инстанции. Даже Эйнштейн себе этого не позволял;-) (H) Понимание этого - верный признак таланта(Y)

ELEN
08.09.2010, 14:03
Понимаю, что с точки зрения системного подхода, они для чего-то нужны, раз их численность в популяции +/- сохраняется.
Регулировка численности - первое что приходит на ум, но думаю, что это не совсем так. Я не биолог и мне тружно судить о механизмах такого рода, но то, что самцы гомосексуальной ориентации в природе менее агрессивны к самкам одного с ними вида - это факт. Уже сейчас насчитывается более 450 видов животных, в популяции которых встречались гомосексуальные самцы.:-)

Еlena Schw
08.09.2010, 14:16
Наталья, завидую вашему хладнокровию. Если бы мне такое писали оппоненты, я бы, наверное, уже озверела8oI и "искусала" бы их (потому как я Скорпион по гороскопу)....это, наверное, плохо? Что думаете как психолог? *А у вас какой знак Зодиака?(lo)

Das Ich
08.09.2010, 16:41
Я заходил на её страницу, но, к сожалению. не понял хто из двух хмырейеё муж.Один, явно алкоголик, больше подходит, второй- очень молод для31-летней женщины, ну по крайней мере видно, что не пара, а находитсяНаталья между ними на одинаковом отдалении. Короче говоря не похожа Наталья на замужнюю женьчину, уж больно вид у неё там несчастный,неудовлетворённый жизнью. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Сергей, абсолютно верное наблюдение! Иногда житейский взгляд гораздо прозорливее самого выверенного научного подхода. Интуитивно вы подметили то, что подверждается и научными фактами. Действительно муж ее слишком субтильный , скорее всего он моложе ее на несколько лет и в отношениях господствует матриархат, власть женщины, подавление мужчины, закоболение его в рамках ее психологизаторской диктатуры. Но тем не менее, я бы не стал критиковать Наталью и уделять особое внимание ее личной жизни это действительно в данном ключе не очень интересно.

Das Ich
08.09.2010, 16:42
Больше всего разлагает моральные устои здесь Максим, он главная движущая сила гомосексуализма, я бы сказал его агитационный флаг

Das Ich
08.09.2010, 16:43
Поэтому дальнейшее острие критики должно быть направлено именно на адепта, главного пропагандиста гомосексуализма - Максима.

Сергей Тиши
08.09.2010, 16:56
Вроде бы все разбежались, а тут, вдруг! Что такого сказано было, не понимаю!? Видно с нервами у психологов не всё в порядке. Меня ведь куда хлеще ранее оскорбляли, да ничего, обтёк! Не совсем понятна такая сплочённость, впрочем ведь меньшинства недаром парады устраивают!

Das Ich
08.09.2010, 16:56
О Елен, кажется ваша напыщенность с возрастом только усугубилась, приобрела грубые черты, печально, что вы в таком-то возрасте и до сих пор не воспитаны!

Das Ich
08.09.2010, 17:00
Сергей ,меньшинства этим и отличаются, кстати, недавно у Иммануила Канта прочитал, он оказывается не просто не принимал гомосексуализм, он его ненавидил..."как можно получать удовлетворение от этих механических сношений в анальное отверстие, которое практикуется у некоторых извращенных мужчин в отношении друг друга"

Сергей Тиши
08.09.2010, 17:01
,сама сексуальная ориентация, в частности гомосексуальность, нерассматривается как расстройство, если она гармонично вписывается вструктуру личности и социальное окружение.------------------------------------------Не понимаю как педерасты могут гармонично вписываться в социальное окружение. Для нашей страны это нонсенс, наши люди в булочную на такси не ездят!

Das Ich
08.09.2010, 17:01
Кстати, Елен как великовозрастная опытная жрица любви на лейсбийском фронте наверно уже искушена различными изращенными способами получения сомнительных удовольствий, поэтому ей и интересно продолжать смаковать эту небезразличную ее гениталиям темку

Das Ich
08.09.2010, 17:02
Она наверно уже просто пенсионерка этого безобразного и уродливого понимания любви.

Ольга Дгун
08.09.2010, 17:06
Раньше меньшинства считались аномалией и позором. А теперь: да здравствуют меньшинства! В СМИ часто аномалию подают как норму и тем самым калечат подростающее поколение

Das Ich
08.09.2010, 17:09
Сергей, я вас уверяю, что в большинство полноценных обществ гомосексуализм никак не может "вписываться". А эти трактаты написаны самими гомосексуалистами, более того ими искажены многие работы. Во многих учебниках сторонники гомосексуализма высказывают мысли, что гомосексуализму тысячи лет и мол им занимались даже философы, в частности Сократ. Но когда я читал Платона, он описывал Сократа как коренастого мужчину, вожделевшего к женщинам и жена у него была. Но гомосексуалисты продолжают придумывать нелепые истории, подтасовывать исторические сведения, подкладывать в буквальном смысле слова под философов мужиков. Зачем им это нужно? Да чтобы популиризовать свою похоть извращенную, придать ей историческую целесообразность и якобы необходимость даже!

Das Ich
08.09.2010, 17:15
Распространение педерастии опасное явление, придание благожелательной нормы этого явления должно осуждаться немедленно! А педерастов нужно лечить, вот и все!

Сергей Тиши
08.09.2010, 17:17
Das Ich, я с Вами полностью согласен! Во всех этих многочисленныхпостах, написанных в основе своей вот этими меньшинствами, не простотак, проглядывается явная заинтересованность в отстаивании интересовбратьев меньших, либо чей-то заказ.

Эдуард
08.09.2010, 17:23
К стати на счёт искажения:
Когда смотрел фильм "Александр", в какой-то момент услышал в зале громкий вопрос, который витал и в моей голове и, похоже, у всего зала "так это что, Александр пидором был???"... Фильмец кал, впечатление опоганивания истории. Слышал что греки подали иск кинокомпании компании, но те отмазались чем-то вроде "мы не утверждаем что это правда, это видение автора". Но такие фильмы - лишь реклама, популяризация гомосексуализма, оправдание его тем, что он имеет древние корни и никогда не был чем-то неестественным...
В общем даже грустно, что эта темка так горячо обсуждается. и удивляет, что в ней участвуют не только гомосеки.

Serg
08.09.2010, 17:35
У грекав бал отряд из 500 воинов( СВЯЩЕННОЕ БРАТСТВО) , они жили только в казармах и спали друг с другом В одной из битв их наняли поддержать одну из сторон... союзники дрогнули и бросили их на едине с неприятелем количеством в 40000......когда сломались копья и мечи они дрались друг за друга голыми руками...постепенно их всех вырезали хоть и не однократно предлагали свободу им...они пали друг за друга до единого .....КТО ПИДАРАСЫ? ТЕ КТО ИХ БРОСИЛ? ИЛИ ТЕ КТО ОТДАЛИ ЖИЗНИ ДО ЕДИНОГО ДРУГ ЗА ДРУГА? (tr) (so) те кто их победил поставил самые лучшие памятники им по всей Греции :-D (B)

Serg
08.09.2010, 17:52
Больше поражает их смысл смерти ...Они отдавали свои жизни в солидарность за тех, кто пал за них чуть раньше

Всеслав Кав
08.09.2010, 17:56
For <span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; ">Das Ich

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; ">Цирк. Идет представление. Выходит конферансье и объявляет:
- А сейчас выступят прыгуны на батуте!!!
Прыгуны отпрыгали свою программу, зал восторженно рукоплещет, свистит и орет, потихоньку замолкает , как раздается голос:
- Пидорасы! Так прыгают только пидорасы!!!
Все недоуменно смотрят на мужичка, который это орет. Конферансье промолчал.
Объявляет следующий номер:
- А сейчас - канатоходцы!!!!
Выступили канатоходцы, зал неистовствует от восторга и опять вопль:
- Пидорасы!! Так ходят только пидорасы!!
Конферансье опять промолчал. И объявляет следующий номер:
- Внимание!!! Смертельный номер!!! Человек под куполом цирка!!!
Без страховки!!!
Зал затих. Все ждут. И тут раздаётся крик:
- ПИДОРАСЫ!!! Куда вы меня тащите ПИДОРАСЫ!!!

Всеслав Кав
08.09.2010, 18:00
.....КТО ПИДАРАСЫ? ТЕ КТО ИХ БРОСИЛ? ИЛИ ТЕ КТО ОТДАЛИ ЖИЗНИ ДО ЕДИНОГО ДРУГ ЗА ДРУГА?
У греков не было понятия гомосексуальности, не было понятия гетеросексуальности. Вообще не было понятия секс. Зато было множество слов, означающих любовь - братскую, к женщине, к сыну, к отцу, к другу. И самой высшей считалась умение любить друга. И секс тут был не при чем. Просто иная ментальность. Греки не ставили секс во главу. Но ставили братскую любовь превыше всего.

Витасечка
08.09.2010, 20:22
СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА - это порок развития, сексуальная революция или у каждого свой выбор?

Das Ich
09.09.2010, 11:51
У грекав бал отряд из 500 воинов( СВЯЩЕННОЕ БРАТСТВО) , они жили тольков казармах и спали друг с другом *В одной из битв их наняли поддержатьодну из сторон... союзники дрогнули и бросили их на едине с неприятелемколичеством в 40000......когда сломались копья и мечи они дрались другза друга голыми руками...постепенно их всех вырезали хоть и неоднократно предлагали свободу им...они пали друг за друга до единого * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Видимо, эта мифология, уже присочиненное геями) Недавно командующий операцией в Югославии по свержению Слобана Милошовича дла огласке один печальный факт - генерал был недоволен тем, что в рядах НАТО был контингент военослыжащих из Амстердама. Так вот в первом же столкновении этот так называемый спец. отряд геев вояки сербы порвали в клочья! Американский генерал запретил рекрутировать в подобные операции гомосексуалистов потому как они вообще не умеют воевать и операция чуть не провалилась! По закону природы гомосексуалисты боле женственны, жеманны, евнохоидны, им не присущи черты воина!

НатаХали
09.09.2010, 11:55
Я уже этот вопрос задавала,но мне ни кто не ответил...почему-то!Вам всем не всё равно кто,куда,кого......?Это личный выбор человека.Как можно осуждать человека за его личную жизнь.А из вас может кто-нибудь пукает за столом?Это же тоже ваш выбор,где пукать,правильно?Это выбор человека.

Наталья Ш
09.09.2010, 11:59
А Вы знаете у каждого свой выбор.Я уже писала,что некоторые гомики обращаются к психологам по поводу своей ориентации.Они хотят нормальную семью,детей,девушек любить .Они стесняются и скрываются,и ничего с собой не могут поделать.

Das Ich
09.09.2010, 12:02
А из вас может кто-нибудь пукает за столом?Это же тоже ваш выбор,где пукать,правильно?Это выбор человека. Вы кажется не понимаете, никто не осуждает гомосексуализм, никто ни умаляет достоинство этих людей, просто мы признаем что это расстойство. Так же как и отправление вами кишечных газов "за столом". Значит у вас что-то с кишечником не в порядке, не более того, но при этом никто не будет вас осуждать, просто вам нужно к проктологу сходить. Или вы тоже будете спорить и говорить, что отправление кишечных газов это НОРМА?

Das Ich
09.09.2010, 12:04
Мы здесь не совет по этике в вопросах гомосексуализма! Это кто-то другой пусть рассматривает. Мы лишь констатируем, что гомосексуализм это расстойство, психическое расстройство, а насколько он этичен и морален это другой вообще вопрос!

Наталья Ш
09.09.2010, 12:05
А никто не говорит ,что это норма.Но ,если их мало ,и они никому не мешают.То пускай будут.

НатаХали
09.09.2010, 12:06
Das Ich.А почему вы на меня переводите?Я не написала,что это у меня проблемы с поведением за столом.Я просто привела это,как пример.А вы отвечайте когда вам вопрос задают,а стрелки не чего переводить.Но ответ я ваш поняла,что не обсуждаете это.Значит вы считаете это психическим расстройством?

Das Ich
09.09.2010, 12:09
А Вы знаете у каждого свой выбор.Я уже писала,что некоторые гомикиобращаются к психологам по поводу своей ориентации.Они хотят нормальнуюсемью,детей,девушек любить .Они стесняются и скрываются,и ничего ссобой не могут поделать. Вот и замечательно, что обращаются. Обращаются, значит испытывают страдания по поводу своего расстройства, чувствуют себя несчастными людьми. И задача психолога помочь такому человеку - включить его в нормальные сексуальные взаимоотношения. А вместо этого что слышит гомосексуалист от современного психолога? "Гомосексуализм - это норма! Вы говорите вам плохо, нет вам должно быть хорошо!"

Наталья С
09.09.2010, 12:11
И задача психолога помочь такому человеку - включить его в нормальные сексуальные взаимоотношения
Какими методами предлагаете это делать?

Наталья Ш
09.09.2010, 12:13
Психиатры их не лечат.
Я просто залезла на сайт голубых и многие из них писали,что до пубертата все было нормально,а потом как переклинило.И просили помощи.И психолог писала,что может помочь.Ну,а как ?Не знаю.Я же не психолог.Но это не все,а часть.

Наталья С
09.09.2010, 12:15
Ну да, если для человека секс ориентация является проблемой, то можно что-то сделать. Но для многих совершенно не является. Люди приспосабливаются к своей особенности и живут с ней, адаптируются в обществе.

Das Ich
09.09.2010, 12:16
Значит вы считаете это психическим расстройством? * * * * * * * * * * * * * И что когда они к психологам обращаются им помогают придти в норму? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Да, именно это психическое расстройство. Не так все просто видите ли, во-первых психолог не обладает той квалификацией и тем уровнем знаний, чтобы вылечить гомосексуализм. Во-вторых, существуют расстройства исход которых не благоприятный, а прогнозы терапии неутешительные. Кроме гомосексуализма это шизофрения, МДП, наркомания, алкоголизм это так называемый хронические психические расстройства, где возможно выздоровление лишь условное. Такая санация наступает в рамках так называемой ремиссии или интермиссии, в зависимости от того что купировало симптоматику, либо медикаментозное лечение, либо спонтанно, случайные факторы.

Das Ich
09.09.2010, 12:17
Такие заболевание и самотические есть - СПИД, например, тоже плохой прогноз. Но это не означает же, что теперь это норма и попытки лечить не нужно предпринимать!

Наталья С
09.09.2010, 12:18
в зависимости от того что купировало симптоматику, либо медикаментозное лечение, либо спонтанно, случайные факторы
Я правильно поняла, что Вы считаете, что гомосексуальность нужно лечить медикаментозно, купируя симпотматику?

Das Ich
09.09.2010, 12:21
Какими методами предлагаете это делать? * * * * * * * * * * * * * * * * * * Это важный вопрос. Здесь опять же "инфраструктура" психодиагностических методов крайне неэффективно. Можно на ТАТ выявить наклонности соответствующие. MMPI, СМИЛ может подойти. Касательно других важных методов оценки - это наблюдение, беседа. Это не клинические методы, но они крайне важны даже в профилактике расстойства. По поводу лечения - здесь безусловно вотчина психиатра. Психолог его задача лишь убедить, при условии что гомосексулист желает лечиться- обратиться за помощью к психиатру, психоаналитику, психотерапевту.

Das Ich
09.09.2010, 12:24
Я думаю возможен по аналогии метод тот, что применяют в купировании алкоголизма, когда больной принимает специальный препарат и *при употребления алкоголя у него начинается рвотный рефлекс. К гомосексуалистам возможно такой метод, когда начинает сношаться, вызывается принудительно какой-либо неприятный физиологический эффект, который и затрудняет дальнейшие действия. Таким образом, половое вожделение прекращается и начинается стадия отвращения.

Das Ich
09.09.2010, 12:34
естественно, препарат должен быть таким образом разработан, чтобы он имел чувствительность только в том случае если у больного активизируется гомосексуальная наклонность, возможно и вообще на время лечение употребление средств снижающих половую активность либо вообще ее тормозящих

Das Ich
09.09.2010, 12:39
здесь терапия в комплексе важна, это и метод убеждения, метод внушения, даже гипноз, суггестия, больному дается установка, что гомосексуализм крайне опасное вредное увлечение, даже "дурная сексуальная привычка", при этом должны наглядно на примерах демонстрироваться действительные последствия гомосексуализма - это и непоноценные семьи, сложная социальная адаптация, вынужденная аутизация, социальная тупость, акцентуации характера вплоть до развития половой и истиройдной форм психопатии и гебоидной шизофрении. Также и физиологические проблемы - запоры, ослабление сфинктора, анальные трещины, гемморой, нарушение процесса дефекации, другие проблемы.

Наталья С
09.09.2010, 12:41
здесь терапия в комплексе важна, это и метод убеждения, метод внушения, даже гипноз, суггестия,
т.е. рациональная психотерапия?

Das Ich
09.09.2010, 12:46
Нет, я думаю это не должна быть "химическая кастрация", хотя если есть желание и согласие больного, то возможен и такой вариант, а вообще я имел ввиду слабые средства типа брома

Наталья С
09.09.2010, 12:47
А какая модальность психотерапии здесь подойдет больше? Я несколько перечислила. Хотя бы из них и почему?

Das Ich
09.09.2010, 12:50
должен быть профессиональный врач-гипнотолог, а какую специфику использовать должен решать специалист, это его прерогатива. Я не врач-гипнотолог и не проводил подобных сеансов, но однако видел, участвовал в качестве наблюдателя и видел как лечат с помощью гипноза алкоголизм.

Das Ich
09.09.2010, 12:51
но еще раз ремарку допущу - важно комплексный подход, системный, включающий разнообразие различных форм терапии

НатаХали
09.09.2010, 12:53
Das Ich и Наталья!Вы два очень умных и грамотных человека.Из вас мог хороший дуэт выйти(имею в виду не супружеский).Я к тому,что вы зря друг друга иногда оскорбляете.Вас так интересно читать.а было бы ещё интересней,если бы я больше вас понимала.Ваши термины и их значение.Но всё равно кое-где смысл улавливаю.:-O

Наталья С
09.09.2010, 13:09
Подводя итог моим расспросам. Я не увидела никаких конкретных предложений по моделям лечения гом-ти. Что касается аналогии с хим.зависимостью, то они неуместны. Схема реабилитации уже 100 раз как вымеряна и куча работ на эту тему написано.
Ни одной схемы лечения гом-ти, которая выверена была бы экспериментально и эффективна хотя бы в той степени, в какой эффективна работа с наркоманами, я не видела. Тут был приведен эксперимент бихевериальной (поведенческой) психотерапии (одно из направлений психотерапии), эксперимент провалился.
Буду благодарна за ссылку на такие варианты лечения

Наталья С
09.09.2010, 13:10
Добавлю. Если бы я заявляла, что что-то надо лечить, я бы предлагала схему лечения или хотя бы была в курсе ее.

Das Ich
09.09.2010, 13:23
например, каких форм терапии? * *Подводя итог моим расспросам. Я не увидела никаких конкретных предложений по моделям лечения гом-ти * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Очень печально, что вы ничего "не увидили", а скорее всего не прозрели. Моделей лечения множество, другое дело нужно внедрять разработки, проводить эксперименты, но из-за того, что ведется борьба за права так называемых гомосексуалистов, а по другому банальные *"прогомосятинские лозунги" и настроения мешают опробирать модели, ставить эксперименты, сразу начинаются истерические охи и вздохи про ужасы "карательной психиатрии", наганяются правозащитными геями страхи

Das Ich
09.09.2010, 13:25
особенно старыми гнилыми геями, которые продолжают развращать молодых подростков, вовлекать их в свои игры в буквальном и фигуральном смыслах слова "грязные".

Наталья С
09.09.2010, 13:25
Вам никто не мешает проводить эти самые исследования. Проводите их, ставьте гипотезы, подтверждайте и опровергайте их.
Если Вам не нравятся результаты тех исследований, которые есть

Das Ich
09.09.2010, 13:31
да и еще есть психологи которые публично расписываются в своей "профессиональной импотенции", что мол мы психологи" бессильны вам помочь. "Мы, мол окончили вузы, мы столько учились зачем-то и не можем вам помочь!

Наталья С
09.09.2010, 13:37
Так Вам ни, ни другие психологи, не мешают заняться этой проблемой вплотную. Потом напишите о результатах, если захотите

Das Ich
09.09.2010, 16:44
Так Вам ни, ни другие психологи, не мешают заняться этой проблемой вплотную. Потом напишите о результатах, если захотите Для того, чтобы этой проблемой заниматься нужно чтобы официальные органы приняли легитимность неодобрения большей частью страны такого явления как гомосексуализм, более того большая часть специалистов считает гомосексуализм пс ихическим расстройством. Но либерализация нашего общества настолько чудовищна, что она "либерализовало" и гомосексуализм, скажем амнистировало нелегитимную проблему, не принятую населением и что самое главное специалистами. Изъяли из УК РСФСР стаью за мужеложство, развязали можно сказать на законодательном уровне руки гомосексуализму. А самое главное кто развязал? Гомосексуалисты и развязали!

Das Ich
09.09.2010, 16:46
Гомосексуалистов как в советское время должны привлекать к ответственности и за наличием невменяемости назначать меры принудительного характера, если хотите "карательная психиатрия")

Эдуард
09.09.2010, 16:52
Наталья, сдаётся мне что Вы, как человек, вполне приемлете гомосексуализм, это накладывает отпечаток на Ваши суждения о лечении этого отклонения. То есть Вы просто не считаете его отклонением, болезнью. А раз не болезнь - значит и лечить не надо. Но если пациента сильно беспокоит что он не такой как все - Вы сделаете так, чтобы он вышел от вас с гордо поднятой головой, он уже не пидор, он ГЕЙ! То есть Вы убедите его, что это не отклонение а норма, но не потому что оно не лечится, а потому что для Вас это норма.

Das Ich
09.09.2010, 17:02
Эдуард, в этом вся и проблема, что Наталья своим психологическим популизмом фактически легализовывает гомосексуализм, насаждает его в общественном сознании и самое гнусное, что она прикрывает свою "голубую концепцию" психологией.

Das Ich
09.09.2010, 17:02
Но это еще не выступал Максимка, который мне кажется уже давно испытал все тяготы не простой гомосексуальной жизни на своем анальном отверстии.

Эдуард
09.09.2010, 17:03
Совершенно согласен: до тех пор, пока это явление будет рассматриватья отдельно от его моральной оценки обществом (обществом большинства), оно не будет отклонением. Возьмите каннибализм. Если не брать моральную оценку - это всего лишь гастрономические пристрастия, не требующие вмешательства.

Das Ich
09.09.2010, 17:06
Да что вы Эдуарт найдутся такие которые вас обзовут КАННИБАЛОФОБОМ! И еще АЛКОФОБОМ, ШИЗОФОБОМ, и многими другими надуманными словечками, лишь бы придумать страшного врага, страшную опасность гомосексуализму и других перверсий!

Das Ich
09.09.2010, 17:14
Какие психологи такое и психическое состояние общества! Недавно читал обращение врачей-психиатров открытое к президенту РФ. В нем отмечалось, в частности на растущие темпы психических расстройств, что никаких мер не предпринимается и если ситуация сохранится мы будем иметь вообще больное общество, сплошь и рядом состоящие их гомосексуалов, шизофреников, алкоголиков и наркоманов. Но, пожалуй, самое удручающее обстоятельство, что в этом обществе нормальные люди будут восприниматься как патология, то есть все поменяется местами, всю диалектику оценки психики человека поставят с ног на голову. И уже Эдуард мы будем в меньшинстве, когда Наталья и ее гвардия любителей мужских филейных мест будет устанавливать свои порядки(

Эдуард
09.09.2010, 17:26
Ну если рассуждать как Наталья, то да, гораздо проще признать все отклонения нормой, чем их лечить...

Игорь Кмэйн
09.09.2010, 18:56
Фрейд говорил о зашитных механизмах как о стратегиях Эго, чтобы защититься от угрозы. Иногда эта угроза происходит от внутреннего источника. Например, люди которые испытывают неосознанный страх перед СВОИМИ гомосексуальными наклонностями, будут защищаться от них неприятием гомосексуализма.

Игорь Кмэйн
09.09.2010, 18:56
Так что вообщем то мнение противников может быть основано на страхе их Эго перед их же самым ИД. Разумеется они в этом не признаются. Эго не позволит им

Das Ich
09.09.2010, 19:32
Фрейд говорил о зашитных механизмах как о стратегиях Эго, чтобызащититься от угрозы. Иногда эта угроза происходит от внутреннегоисточника. Например, люди которые испытывают неосознанный страх передСВОИМИ гомосексуальными наклонностями, будут защищаться от нихнеприятием гомосексуализма. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Игорь, это неверное толкование фрейдизма, не стоит принимать положения психоанализа буквально, а потом "сигара иногда всего лишь сигара" и не более!

Аванесян
10.09.2010, 03:13
Наталья Халина
Das Ich и Наталья!Вы два очень умных и грамотных человека...Вас так интересно читать.
Простите, мне интересно, вы действительно не видете, что человек бредит? Читая его предложения лечить гомосексуализм принудительно? Человек готов кастрировать другого, потому что этот другой как-то неправильно сношается, и *наносит тем самым жуткий вред себе - логика просто железная... давайте будем гомосексуалистов преследовать по закону, лечить принудительно, давайте внушим им, какие они ничтожества, как они будут несчастны в жизни, если не "вылечатся". Давайте, а как же, ведь иначе их ожидает *"сложная социальная адаптация")
Еще смешнее попытки Das Ich прикрыть свою личную ненависть к гомосексуалистам *заботой о благе общества и защитой генофонда человечества в целом.

НатаХали
10.09.2010, 04:12
Ирина!Я по этому и написала,что ЧИТАТЬ интересно.Просто не хотела,чтоб они ругались.Даже смайлик-непонимание,удивление-поставила.:-O

Наталья Ш
10.09.2010, 04:44
Друзья,вы забываете ,что не все гомосексуалисты просят помощи,а только часть,остальных устраивает их положение.Мы же гуманное общество,хочется надеется,и не будем всех строить под одну гребенку.Одни такие стали-они и требуют помощи,т.к.это приобретенное,другие такие родились-их устраивает их положение,и помочь им вряд ли получится,против природы не попрешь,и генетику не изменишь.С канибализмом глупо сравнивать-это разные вещи.А вот за вовлечение в гом-м других с норм. ориентацией должно быть наказание .

Ирина Дамак
10.09.2010, 06:32
Гуманное общество уничтожает само себя, если будет ставить всё с ног на голову и чёрное называть белым в угоду сомнительному гуманизму, котрый предпочитает убедить всех в том, что проблемы нет, чем её решать. В основном согласна с Das Ish и Эдуардом (хотя те же мысли можно доносить без конфронтации, спокойнее, иначе результат противоположный, суть воспринимается сложнее и происходит концентрация на форме выражения, которая и вызывает протест). И не совсем понятно, почему те, кто считает, что этот порок - норма, думают, что поступают гуманно по отношению к подверженным ему, поддерживая их заблуждение. Ведь и алкоголики далеко не все обращаются к психологам, приспособились и довольны собой, но тем не менее алкоголизм не считается нормой, не пропагандируется (пока) на каждом углу и не ведётся активная борьба за права алкоголиков (несмотря на то, что генетическая составляющая тут тоже присутствует). Чтобы эту аналогию понять, не нужно быть психологом, это очевидно.

Das Ich
10.09.2010, 07:41
Простите, мне интересно, вы действительно не видете, что человекбредит? Читая его предложения лечить гомосексуализм принудительно? * потому что этот другой как-то неправильно сношается * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вот мне интересно откуда вы такие "фобзики-аванасяны" беретесь?)Как хорошо что вы в США, все-таки там изращенцев гораздо больше чем у нас, вот там у себя в США и сношайтесь через задний проход, там и разлагайтесь. Я даже задумался, ну ладно когда молодые девушки сочувствуют и разделяют положительные отзывы о гомосексуализме. Но когда старушки это делают(( хотя инволюционные предстарческие психозы никто не отменял((

Das Ich
10.09.2010, 07:52
Ведь и алкоголики далеко не все обращаются к психологам, приспособилисьи довольны собой, но тем не менее алкоголизм не считается нормой, непропагандируется (пока) на каждом углу и не ведётся активная борьба заправа алкоголиков (несмотря на то, что генетическая составляющая туттоже присутствует). Чтобы эту аналогию понять, не нужно бытьпсихологом, это очевидно. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ирина, дело в том, что эта аналогия всем понятна. Проблема заключается в том, зачем людям с нормальной психикой отстаивать интересы психическибольных людей? Зачем подменять болезнь нормой? В психологии это называется "когнитивный диссонанс". Попробуйте курильщику сказать, что курение это плохо, что курение приводит к хроническому бронхиту, эмфиземе и раку легких. Знаете, что он вам ответить? Он скажет, при этом даже кашляя, что это все ерунда! Приводет 1000 и один довод в пользу курения. Тоже самое и с гомосексуализмом. И курильщик, и алкоголик и гомосексуалист и педофил все они считают в большинстве лучаев, что их состояния вполне нормальны, а закономерные последствия этих состояний они списывают на что угодно, но только не на их расстойства.

Das Ich
10.09.2010, 07:58
Был такой случай в моей жизни. Человек, страдающий алкоголизмом не принимал никаких доводов, что алкоголь его отправляет, убивает. У него несколько сердечных приступов было, инфаркт перенес, лечится от гастрита. Что самое порадоксальное когда у него случается очередной приступ колита он в похмельном бреду начинает обвинять питание в общественной столовой, что мол оно стало причиной, хотя не смотря на явное противоречие, что все остальные там же питались и никаких колитов не имеют. Но он продолжает настаивать на своем, он даже не хочет принять тот факт, что неделю уже не ходил в эту столовую, а питался исключительно алкоголем и закуской из магазина

Das Ich
10.09.2010, 07:59
Те лица, которые оправдывают гомосексуализм, как правило сами имеют к нему прямое либо косвенное отношение и естественно у них возникает "когнитивный диссонанс".

Наталья Ш
10.09.2010, 11:48
Я не оправдываю,я констатирую факт.Еще скажите,что я лесбиянка,особенно моему мужу.Он очень удивится и будет долго смеяться.Вам-то ,что гомики сделали?Знаете,когда человек болен шизофренией,он не осознает.И такие вещи рассказывает на полном серьезе.А после лечения,он осознает тот факт ,что болен.Спросите у алкоголика:ОН алкоголик?Что он скажет?Нет,конечно.В любой момент он бросит. А голубые,осознают,что они такие.Так что сравнивать алкоголизм и гомосексуализм неразумно.

Наталья Ш
10.09.2010, 11:54
И уж извините,глупо говорить,что они вовлекают в свои сети кого-то.А сколько с нормальной ориентацией так делают?Это уже преступление.!10 мужиков с нормальной ориентацией изнасиловали и 1 голубой-то виноват ,конечно,голубой.Не наших он кровей.

ELEN
10.09.2010, 12:37
Например, люди которые испытывают неосознанный страх перед СВОИМИ гомосексуальными наклонностями, будут защищаться от них неприятием гомосексуализма.
(Y) (F)

PsyOleg
10.09.2010, 13:20
Я не пойму спора.Насколько мне известно то гомосексуализм появился с начатием первых войн человечеством!!!Во вторых кого лечить?ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!Зато есть такие посты что читать страшно!Если бы вы сказали гомосексуалистам такие вещи в жизни да при свидетелях то были бы уже в суде и отвечали бы за оскорбление личности!Это выбор каждого человека быть таковым или таковой!И не вам с вами решать лечить их или нет!!!

НатаХали
10.09.2010, 15:01
Олег Леонов.(Y) Вот и удивляюсь,что так задницу то рвать против гомиков.Ну и есть они.Кому они мешают?Мне лично нет.Пусть живут себе,как им хочется.

Аванесян
10.09.2010, 23:47
Наталья Халина
Даже смайлик-непонимание,удивление-поставила.
А меня удивило ваше удивление... И то, что вам интересно читать человека неадекватеного ни разу, нелогичного до абсурда, не прекращающего нелепые попытки оскорбить оппонента, да вообще, любого человека, мыслящего иначе, чем он) *и то, что поставили его на одну доску с Натальей.(B)

Хорек
12.09.2010, 05:56
Вая тема не умерла еще что ли. Пригласите сюда хотя бы одного гомика вот его закатаем в банку а здесь все те кто к этому не имеет никакого отношения просто оскорбляют друг друга и обвиняют в том чего нет.

Игорь Кмэйн
12.09.2010, 06:43
@а здесь все те кто к этому не имеет никакого отношения просто оскорбляют друг друга и обвиняют в том чего нет.@
ТО есть по вашему все в теме кто не оскорбляет они гомосексулалы? Странный вывод

Игорь Кмэйн
12.09.2010, 09:34
И так читаем очень внимательно что вы написали
"все те кто к этому не имеет никакого отношения просто оскорбляют друг друга и обвиняют в том чего нет."
Т.е "Все кто не гомик, просто оскорбялют друг друга"
Т.е НЕ гомик следовательно оскорбляет. *Т.е Из не А следует Б ( А = гомик, Б оскорбляет)
Человекческая логика, логика Аристотеля и Рассела логика высказываний и здравый смысл говорят и есть такая теорема: Если из не А следует Б, то из не Б следует А. Значит по вашему если человек не оскрорбляет то он имеет отношения к гомосексуалам. Я Магомед четаю очень внимательно и логику хорошо знаю

Хорек
12.09.2010, 09:50
а здесь все те
кто к этому не имеет никакого
отношения просто оскорбляют
друг друга и обвиняют в том
чего нет . Я имею ввиду здесь нет гомосеков люди просто говорят вот ты лезбиянка ты гомосек хотя это не так да и оскорбляют друг друга. Что не понятного?

PsyOleg
12.09.2010, 09:53
Вот теперь понятно!И в этом я с вами полностью согласен Магомед!Такое ощущение что тема им по боку,ИМ БЫ ТОЛЬКО ПООСКОРБЛЯТЬ

Хорек
12.09.2010, 09:54
Я прямо написал что те кто не оскорбляют это гомосеки? Если бы я хотел написать так как ты сказал я бы именно так и написал. А имел ввиду я совсем Другое!

Serg
12.09.2010, 13:56
По закону природы гомосексуалисты боле женственны, жеманны, евнохоидны, им не присущи черты воина!.......................Александр Великий самый великий гомик, который завоевал почти весь мир :-D Это уже не мифы (tr) (so)

АРубичева
12.09.2010, 22:10
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Он вообще-то был Би, и это было нормой для их культуры. Но жёнам внимания почти не уделял, всё же был более склонен к гомосексуализму. Жёны - это было необходимостью для рождения наследников, продолжения рода.

АРубичева
12.09.2010, 22:25
<FONT face="Courier New Cyr" color=#00004a size=2>Браки Александра всегда были обусловлены политическими целями; он почти не уделял времени своим женам. Судя по всему, его главной любовной привязанностью был его друг детства великолепный Гефестион. Как сообщает Плутарх, когда Александр прибыл в древнюю Трою, он возложил венок на могилу Ахилла, а Гефестион – на могилу Патрокла; явное и открытое признание их отношений: ведь из античной истории известно, что Ахилл и Патрокл любили друг друга. Когда Александр и Гефестион пришли к матери побежденного Дария, она приняла более высокого ростом за Александра и пала перед ним ниц. Александр затем ласково отверг ее извинения, произнеся: “Ничего страшного, уважаемая женщина. Все правильно – никакой ошибки нет. Он тоже Александр, как и я”. Когда Гефестион умер, Александр был настолько неутешен, что приказал распять врача, не сумевшего спасти его друга. Историк Мари Рено назвала похороны Гефестиона “самыми пышными похоронами в истории”.

АРубичева
12.09.2010, 22:28
<FONT face="Courier New CYR" color=#00004a size=2>Античные авторы, Плутарх, Куртий и Афиний, упоминали также о любви Александра к Багоасу, который попал к нему из свиты Дария и был с Александром до его последних дней. Античные летописцы считали увлечение Александра Багоасом “слегка эксцентричным” , но только не потому, что это был юноша, а потому, что он был “язычник”. Мари Рено ярко описывает любовь Александра к Багоасу в своем романе “Персидский мальчик”.

Das Ich
13.09.2010, 12:21
<FONT face="Courier New CYR" color=#00004asize=2>Античные авторы, Плутарх, Куртий и Афиний, упоминали также олюбви Александра к Багоасу, который попал к нему из свиты Дария и был сАлександром до его последних дней. Античные летописцы считали увлечениеАлександра Багоасом “слегка эксцентричным” , но только не потому, чтоэто был юноша, а потому, что он был “язычник”. Мари Рено яркоописывает любовь Александра к Багоасу в своем романе “Персидскиймальчик”. Алена, а вас не смущает тот факт, что источник откуда вы черпаете столь внушительные "эпиграммы" называется "GEY.RU"? Этот сайт и создан для того, чтобы обелить гомосексуалист, более того фальсифицирорвав исторические события, подменив истину ложью, разработчики сайта преследуют цель пропаганды гомосексуализма. Через вот такие "исторические справки" популяризуется гомосексуализм. Кто сейчас что уже разберет, специалисты по античной истории не могут с точностью ничего сказать. А здесь геи какие-то каким-то загадочным способом установили, что Александр свое анальное отверстие использовал не по назначению)))

Das Ich
13.09.2010, 12:26
Мне особо запомнилась на этом сайте GAY.RU вот какая афиша "Портал Gay.ru ищет авторов и корреспондентов для написания статей на гей-, лесби-, би-, транс-темы." Получается, что статьи пишутся ой какими "специалистами-историками". И почему-то меня терзают смутные сомнения по поводу половых предпочтений этих авторов.

Das Ich
13.09.2010, 12:30
Такие сайты создаются гей-сообществом, и статьи там сплошь заказные, проплаченные. Принимаются все статьи, которые так или иначе потворствуют распространению гомосексуализма, и конечно достоверность материалов никто не проверяет, ведь главное присочинить так историю, чтобы выглядело это все правдоподобно. Просто летопись гомосексуализма XXI века. Сидят там гомосексуальные "Кирилл и Мефодий", почесывая свои затылки, придумывают на свой склад исторические эссе, прославляющие гомосексуализм.

АРубичева
13.09.2010, 12:34
Про Александра правда. Что скрывать, если это исторический факт. Думаете, если сей факт утаивать, то меньше геев будет? Врят ли.

Das Ich
13.09.2010, 12:41
Про Александра правда. Что скрывать, если это исторический факт. Эту "правду" вы узнали с сайта GAY.RU? Интересно, все ученые-историки при изучении античности и средневековья, пользуются информацией сайта ГЕЙ.РУ?

Колесникова
13.09.2010, 12:51
Ну-ну, про Чайковского тоже правда... Скоро всех выдающихся людей в гомики запишут.

Das Ich
13.09.2010, 12:54
Послушайте невежда, вы хотя бы источники нормальные подбирайте! Греки кстати, возмущены такой фабрикацией истории. Вот что пишут специалисты по этому поводу, кинокритики: "...Однако ряд греческих адвокатов угрожают подать в суд на Стоуна икомпанию «Уорнер Бразерс» за искажение истории, утверждая, что заранеепредупреждали американских кинематографистов, требуя упоминания вначальных титрах, что фильм является вымыслом. Между прочим, два годаназад сотни греков устроили большой скандал на археологическомсимпозиуме, когда один из докладчиков представил документы,свидетельствующие о гомосексуальности Александра Македонского. А передначалом работы над «Александром» правительство Греции отказало ОливеруСтоуну в разрешении на съёмки по причине неверного представления наэкране национального героя. Интересно, будут ли греки такжепрепятствовать показу ленты у себя на родине?!"

Das Ich
13.09.2010, 13:02
Да, гомосексуалисты очень даже восторгаются когда в биографии то одного то другого общественного деятеля, исторического персонажа появляются пробелы. Здесь гомосексуализм эти проблемы восполняет по своему образу и подобию, наделяя этих людей известными половыми пристрастиями. Таким образом, гомосексуализм создает себе историческое обоснование и делает это непросто причисляя в свой пантеон какую-то чернь или люмпенов, а куда там, он замахивается на известных полководцев, философов, ученых, царей. Один словом, гомосексуализм изворачивает так исторические факты, чтобы еще раз убедить всех в том ,что он имеет тысячилетнюю историю, что он имеет право считаться нормальным явлением в силы авторитета его обладателей.

АРубичева
13.09.2010, 13:04
Ну да, такую правду принято скрывать. А здесь вдруг - честно. Может плохо повлиять на воспитание молодёжи и создание негативного образа нея.

Serg
13.09.2010, 15:05
Кто бы небыли геи , их участь во многом зависит от общества, если общество захочет, то поставит их к стенке, как гитлер евреев ( Веть общество германии этому не препятствовало;-) ) (tr) (so)

Анастасия Сада
14.09.2010, 05:22
Против гом. я ничего не имею.Мне они не мешают.Есть куда более худшие вещи-убийства,насилие,педофилия.Вот это и надо обсуждать и бороться с этим.А гом. оставить бы уже в покое.Пусть живут как им хочется.

Анастасия Сада
14.09.2010, 05:48
Ну есть конечно!Но это уже отдельный разговор.Вы же не думаете,что к этому я нормально отношусь?

Das Ich
14.09.2010, 17:39
Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}Ференци более скрупулезно подошел к природегомосексуализма, к его нозологии, в своей статье «Кнозологии мужской гомосексуальности (1911 г.)» он пишет: «Более современнойточкой зрения, помогающей понять гомосексуальность, мы обязаны Задгеру иФрейду. Задгер, проведя психоанализнескольких гомосексуалистов-мужчин, открыл, что в «первом детстве» они проявлялиинтенсивные гетеросексуальные склонности, и даже — что их Эдипов комплекс (тоесть любовь к матери и установка ненависти по отношению к отцу) был выраженособенно интенсивно. Задгер полагает, что развившаяся позднее гомосексуальностьу этих мужчин является лишь попыткой воспроизвести изначальное отношение кматери. В однополых объектах своего вожделения гомосексуалист любитбессознательно себя самого, поскольку бессознательно играет роль матери…» Шандор Ференци(Sandor Ferenczi), Теория и практикапсихоанализа.

Das Ich
14.09.2010, 17:41
И далее продолжает Ференци: «…Эту любовь к самому себе в лице другого человека Задгер назвал нарциссизмом. Позднее Фрейд показал, что нарциссизму можно приписать гораздо более важное и широкое значение и что каждый человек переживает в своем развитии нарциссическую стадию. После стадии «полиморфно-перверзионного» аутоэротизма и вплоть до того момента, когда происходит выбор объекта любви из внешнего мира, каждый человек принимает за объект любви самого себя, обобщая прежний аутистический эротизм в некоем единстве, в «любимом Я». Гомосексуалист просто сильнее, чем другие, фиксируется на этой нарциссической стадии; для него на всю жизнь необходимым условием любви остается наличие у объекта любви таких же, как у него, гениталий…» Ференци разделяет то мнение, что гомосексуализм проявляется в двух формах – активной и пассивной. Представители активной формы гомосексуализма «интересуется почти исключительно юными, утонченными мальчиками женоподобного типа, а к женщине относится с ярко выраженной антипатией, нередко — с плохо скрываемой ненавистью. Истинный инвертированный гомоэротик почти никогда не обращается к врачу по собственному побуждению, он чувствует себя в своей пассивной роли совершенно здоровым, и единственное его желание — чтобы окружающие смирились с его своеобразием и не мешали ему получать пассивное удовлетворение…». Шандор Ференци (Sandor Ferenczi), Теория и практика психоанализа.

Das Ich
14.09.2010, 17:41
Ференци приходилось иметь дело с лечением гомосексуализма – «…Мне приходилось лечить нескольких гомоэротиков мужского пола методом психоанализа; одних — очень недолго (несколько недель), других — в течение нескольких месяцев, кого-то даже целый год. Более поучительным, на мой взгляд, будет не пересказ историй болезни, а попытка сконцентрировать мои впечатления о гомоэротичности в двух психоаналитических зарисовках…» Эффективность метода лечения умалчивается, однако косвенно мы можем сделать вывод, что этот метод имел был весьма успешен, если ученым приводятся конкретные сроки лечения. Ференци неоднократно пытается с психоаналитических позиций объяснить природу и сущность гомосексуального расстройства. Главной причиной такой перверсии он пытается обнаружить в детстве – «…Глубоко погрузившись в предысторию субъект-гомоэротика, мы повсюду обнаружим у него признаки инверсии, а именно, его аномальную, женоподобную сущность. Уже совсем маленьким ребенком в своих фантазиях он ставит себя на место матери, а не отца; он проявляет даже инвертированный Эдипов комплекс: желает смерти матери, чтобы занять ее место рядом с отцом и наслаждаться всеми ее правами; он страстно мечтает носить ее одежду и ее украшения, он мечтает быть таким же красивым, как она, и получать все ласки, которые достаются ей; ему снится, как он рожает детей, он играет с куклами и охотно одевает их в женскую одежду…». Шандор Ференци (Sandor Ferenczi), Теория и практика психоанализа.

Das Ich
14.09.2010, 17:41
Среди причин, приводящих гомосексуализм к жизни Ференци находит и социальную – «…С другой стороны, нарциссическая сущность мальчика сама по себе может провоцировать чрезмерную нежность со стороны родителей, и таким образом создается circulus vitiosus (порочный круг). Кроме того, какие-то физические особенности, «девчоночье» телосложение и черты лица, густые длинные локоны и т. д. могут вызвать желание обращаться с мальчиком, как с девочкой. Вообще же повышенная любовь со стороны отца и ответ на это ребенка, вероятно, вторичны по отношению к нарциссической сущности последнего; мне известны случаи, когда нарциссический мальчик провоцировал латентную гомоэротичность отца в форме чрезмерной нежности, что потом немало способствовало фиксированию его собственной инверсии…». Шандор Ференци (Sandor Ferenczi), Теория и практика психоанализа.

Das Ich
14.09.2010, 17:42
«…Только люди одного с ними пола могут возбудить их сексуальные желания; другой пол, особенно его половые органы, вообще не является для них половым объектом, в крайних случаях даже вызывает отвращение…» З.Фрейд Недовольство культурой

Das Ich
14.09.2010, 17:42
«Устами своих научных защитников они выдают себя за особую разновидность человеческого типа, за "третий пол", равноправно существующий наряду с двумя другими. Разумеется, они не являются "элитой" человечества, как они любят говорить, а среди них имеется по меньшей мере столько же неполноценных и никчемных индивидов, сколько и у иных в сексуальном отношении людей.»З.Фрейд Недовольство культурой
«При этом не подлежит ни малейшему сомнению, что в этих безумствах, странностях и мерзостях действительно проявляется сексуальная деятельность этих людей. Абрахам сделал сообщение о том, какие следы оставляет эта примитивная оральная фаза в сексуальной жизни более поздних лет.» З.Фрейд Недовольство культурой

Das Ich
14.09.2010, 17:42
«Психоаналитические наблюдения обнаружили, что отдельные черты нарцистического поведения наблюдаются, между прочим, у многих лиц, страдающих другими болезненными явлениями; так, например, по Sadger'y, у гомосексуальных лиц». З.Фрейд «О нарцизме»

Das Ich
14.09.2010, 18:23
примтивный устаревший анализ таких же "аналитиков" ))) Особенно яркоэто заметно на примере самого Фрейда - заядлого курильщика(умершего отрака ротовой полости)" застрявшего на оральной фазе" и"склонного кгомофобии на основании собственного латентного(скрытого) пристрастия. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Примитивное невежество, пренебрежение к ученым, откровенная демонстрация чванства в вопросах психологии и отсутствие каких-либо знаний человека, "застрявшего" в дебрях своего скудоумия и остановившегося в своем развитии видимо навсегда(

АРубичева
14.09.2010, 21:43
22:24 ---------------То есть, "Кто не согласен со мной - тот дурак"? И тот, кто посмел усомниться в 100% правоте З. Фрейда - тоже? А ведь даже знаменитые учёные прежде всего люди, и могут иметь свои личные страхи, проблемы и комплексы.

Сергей Тиши
14.09.2010, 21:50
Das Ich, молодца, не сбавляй обороты! Когда противники выходят из себя, говорит о том, что время потрачено не зря!

Наталья Ш
15.09.2010, 12:10
DAS ICH,допустим Вы психолог,каким Вы себя позиционируете.К Вам за помощью пришел гомосексуалист,Ваши действия.Только помните,что психолог,медикаменты он не использует.Это не врачебная деятельность.Пошлете его к психиатру?Так можно и оскорбить человека.

Наталья Ш
15.09.2010, 12:12
О теории можно много распространяться.Но не факт ,что хорошо теоритечески подкованный человек ,прекрасный практик.

Наталья Ш
15.09.2010, 12:15
Я и раньше предлагала конкретный пример,но Вы ушли от ответа:залезли в теоритические дебри.Теория без практики мертва!

Das Ich
15.09.2010, 16:15
DAS ICH,допустим Вы психолог,каким Вы себя позиционируете.К Вам запомощью пришел гомосексуалист,Ваши действия.Только помните,чтопсихолог,медикаменты он не использует.Это не врачебнаядеятельность.Пошлете его к психиатру?Так можно и оскорбить человека. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *У Фрейда есть замечатльная статья, называется "Об этиологии гомосексуализма у одной женщины". Почитайте не поленитесь! Психоанализ вот эффективный метод лечения, хотя в некоторых случаях признает Фрейд проноз терапевтический не благополучный, но это можно сказать про любое заболевание

Das Ich
15.09.2010, 16:18
Я и раньше предлагала конкретный пример,но Вы ушли от ответа:залезли в теоритические дебри.Теория без практики мертва! *Нет лучше практики чем фундаменталньо разработанная теория. В.Ленин * * * * * * "Опыт это маленький фанарик, который висит у вас за спиной и освещает пройденный путь" Конфуций - "Практика, что не освещена теорией является порочной" Ф.Аквинский - "Отсутствие теоретический знаний толкает человека в эмпирическую амбициозность и надменность" Ф.Энгельс

Катюша С
15.09.2010, 16:52
Есть над чем поразмыслить
***********.xpomo.com/ruskolan/liter/pedik_03.htm
мне лично непонятно - кому это выгодно .......

Сергей Тиши
15.09.2010, 21:49
))))Тишин,тема о сексуальных меньшинствах. Придержите неуёмные сексуальные фантазии, Das еще не готов как вы открыто признать свои латентные желания----------------------------------------------- Ашотик, неужели так тронуло моё сообщение? Видимо, оно коснулось непосредственно представителя этих самых меньшинств, если явно от бессилия, начал *вешать ярлыки людям, чьи желания явно не совпадают с его ориентацией, любителя анального секеса!

Наталья Ш
16.09.2010, 05:42
DAS ICH,как Вы любите уходить от ответов.У Вас свое мнение есть и как ,конкретно,ВЫ ,а не Фрейд будете вести себя с пациентом.
А насчет теории,я Вам говорила,что здесь уВас все в порядке.Где практика?По тому ,как Вы здесь общались с другими людьми,не замечая и оскорбляя их и переводя Все на личности,что-то практика у Вас не дотягивает.Работайте над собой.

Das Ich
16.09.2010, 16:13
Наталья, я вам уже неоднократно давал ссылку на практику, который описывает З.Фрейд, его метод лечения - психоанализ, в результате которого он пришел к выводу, что гомосексуализм у женщины - его пациентки возник в результате Эдиповых комплексов - зависти к матери, и ненависти к отцу. Фрейд пишет о том, что у пациента должна быть установка на избавление от гомосексуализма.

Das Ich
16.09.2010, 16:15
DAS ICH,как Вы любите уходить от ответов. * * * * * * * * * * * * * * * * * А к чему эти вообще бесплодные вопрошания? Если вы о себе беспокоитесь, если вы хотите узнать как себя исцелить, или может своего знакомого или родственника это другой вопрос и здесь я вам советую снова обратиться к трудах Фрейда.

Das Ich
16.09.2010, 16:21
Вытесне?ние (подавле?ние, репре?ссия) — один из механизмов психологической защиты. Заключается в активном, мотивированном устранении чего-либо из сознания. Обычно проявляется в виде мотивированого забывания или игнорирования.
Первым вытеснение описал Фрейд,считавший его основным механизмом формирования бессознательного. По его словам «судьбаимпульса влечения может быть определена так, что он наталкивается насопротивление, которое хочет сделать его недейственным. Тогда приопределённых условиях он приходит в состояние вытеснения.». * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *К чему эти выдержки из словаря? Как они вообще кареллируются с рассматриваемым вопросом? Если это ваши самонадеянные и жалкие попытки хоть как-то аргументировано вступить в палемику, то вы явно совершили промах. Почитайте еще словарик, может что-то более приближенное найдете к нашей теме)

Наталья Ш
17.09.2010, 11:39
Интересно,а от чего мне избавляться -от влечения к мужчинам?И знакомых вроде нет таких.Просто я нормально отношусь к предпочтениям людей-адекватно так сказать.

Сергей Тиши
18.09.2010, 13:36
Пираты захватили мирный корабль. Капитан пиратов отдаёт распоряжения:
- Баб за борт, мужиков в трюм, потом их трахать будем. Бабы жалобно:
- Так мужики же не трахаются! Мужики из трюма:
- Трахаемся, трахаемся!!!

Сергей Тиши
18.09.2010, 13:42
Беседуют две лесбиянки:
- Таньк, ты знаешь - меня что-то на мужиков потянуло!
Вторая, с отвращением:
- Машка, да ты - ПИДОР!!!

Сергей Тиши
18.09.2010, 13:43
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
-Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневепринудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочууехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Сергей Тиши
19.09.2010, 17:32
Что нынче модно? - Бой за дефицит,
Загранвояж и всякий бизнес вроде,
Всего не счесть. Но вот что впрямь страшит:
Всех видов секс, что всюду в острой моде.
Свобода? Бросьте! Перестаньте лгать!
«Порнуха» - никакая не свобода!
Напротив, тут попытка у народа
Родник души навозом закидать.
Пошла на все - «она его любила»!,
Залез под кофту - «он ее любил»!
Ну, а всерьез-то что, простите, было? -
Безумье тел, пятиминутный пыл!
И если честно, сколько же бросается
У нас бездумно-громогласн*ых слов,
Хотя за этим чаще-то скрывается
Все, что угодно, только не любовь.
Цинизм, конечно, не вчера рожден,
И пошлость к нам пришла не из пустыни,
Однако то, что происходит ныне,
Порой похоже на кошмарный сон!
Во множестве изданий постоянно
То бандитизм, то чуть не матом текст!
И лупит по глазам с телеэкранов,
Видеоклипов и киноэкранов
Всех степеней и неприличий секс.
Свобода мыслей? Ветры демократии?
Ну сколько можно безобразно лгать?!
Есть масса сил, что жаждут нас загнать
Вот в эти препохабные объятия.
Зачем? Да тут все ясно и без слов:
Чтоб грубо срезать, насаждая скотство,
Честь, красоту, любовь и благородство
И вылепить циничных пошляков.
Пошляк готов на всякую задачу:
Он может и предать, и оплевать
И милую, и Родину, и мать,
И сам себя униженно в придачу!
И пусть дела в стране не хороши,
Но нравственные тяжелей увечности.
Ну есть ли что страшнее бессердечности,
Циничных глаз и пустоты души?!
И вот, чтоб грязь не замутила кровь
И человек не встал на четвереньки,
Нигде, ни с кем, ни за какие деньги
Не смейте, люди, предавать любовь!

Кузнецова
21.09.2010, 15:39
Это порок, извращение. Всё это ГОМО.. ^o) противоестественно. Голову личить надо - все проблемы оттуда. Это только моё личное мнение, и никого обидеть не хотела. Но к таким людям отношусь негативно.

Helena
05.11.2010, 10:13
Для меня тоже такие люди просто не существуют ...так же ,впрочем,как и сектанты.

НатаХали
05.11.2010, 11:24
Бедные пидорасы,чем они вам всем мешают.Среди них между прочим есть хорошие люди.Наверно благодаря,что они испытывают моральные муки от своей "неправильности" они становятся добрее,понимающие других,сентиментальными.

ELENA
05.11.2010, 11:42
я бы сказала,что среди них очень много встречается творческих натур! стилисты,художники-авангардисты!

АРубичева
05.11.2010, 11:47
Если я с этим человеком не собираюсь иметь интимных отношений, то мне как-то всё равно с кем и чем он в койке занимается. Я только насилия не приемлю.

Елена Сашн
05.11.2010, 12:23
Бедные пидорасы,чем они вам всем мешают.........Наталья, вы будете смеяться, но, будучи в возрасте лет, этак, 12ти, ни у кого из сверстников не могла допытаться, что же означает это слово...:-D А сейчас, наверно, любой ребенок знает, КТО это. И вот не пойму только, это прогресс или.....?

НатаХали
05.11.2010, 12:37
Елена,не думаю,что это прогресс.Думаю для людей такого плана это беда,думаю они рады были быть нормальные т.е. нормальной ориентации.Но у нас же тут верующих полно,а Бог наверно сказал всех любить....и что?

НатаХали
05.11.2010, 12:45
А что здесь сложного...просто исполнять одну из заповедей.Бог же не "учит" -"Возлюби ближнего своего..а пидораса не люби":-D

Андрей Онищ
05.11.2010, 18:47
ЕСЛИ МУЖЧИНА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ А ЖЕНЩИНА МУЖЧИНКОЙ. ОТСЮДА И НЕСТЫКОВКА. НО НЕОБХОДИМО ОСВАИВАТЬ ТЕЛО КОТОРОЕ ТЕБЕ ДАНО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ПЛЮС К МИНУСУ МИНУС К ПЛЮСУ А НЕ ИНАЧЕ

Елена Сашн
07.11.2010, 06:58
А что здесь сложного...просто исполнять одну из заповедей..........А сложность в воспитании детей в этом Содоме.

Лариса Кэм
07.11.2010, 07:06
Вообще гомосексуализм-это давно забытое старое. Еще в др. мире это было распространено .

Лариса Кэм
07.11.2010, 07:08
Есть и другие проблемы. Это связано с конституцией мужчины. Не буду углубляться. Но каждый мужчина знает как лечится простата. Вот и делайте выводы.

НатаХали
07.11.2010, 09:29
Я тоже воспитываю детей и гомики мне в этом не мешают!И если я узнаю,что мой знакомый гомик общаться с ним не перестану.

Лариса Кэм
07.11.2010, 09:35
Я толлерантный человек, я прекрасно общаюсь и с депутатами и с бомжами и с нетрадиционными людьми. Я считаю, что у каждого свои" половые трудности"

Андрей Онищ
07.11.2010, 10:32
Я ДУМАЮ ЧТО *ТОЛЛЕРАНТНЫЕ В ЭТОМ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОЖЕЛАЛИ ЧТОБЫ ИХ СЫНОВЬЯ БЫЛИ........

Лариса Кэм
07.11.2010, 11:20
Раньше я считала, что люди с нетрадиционной ориентацией-это плохо. Но , когда я поступила на псих. фак. я поняла, что норма и патология-это разные вещи. Кто может решит и провести границу между нормой и патологией? Люди сами себе выбирают секс. ориентацию. Главное, что бы это не вредило окружающим. А чем вредят сексуальные меншинства? Не более, чем 50 мужчина женится на 18 девушке.

НуЖнА
07.11.2010, 11:26
Знаю семью в которой мальчик ещё до школы ведет себя как девочка, его девчонки не пускают играть с ними в куклы - он плачет до истерики и просится с ними играть, переодевать кукол в разные платья, строить домики и т.п. девчачьи игры для него -самое интересное занятие.Семья нормальная,мама и папа хорошие работящие люди,в семье ещё сын ,младше.Мальчишке тяжело очень уже в таком возрасте, чтож будет дальше при таком негативе в нашей стране

Андрей Онищ
07.11.2010, 11:26
НОРМА ПАТОЛОГИЯ. ДОБРО И ЗЛО КАЖДЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПО СВОЕМУ. КАЖДОМУ ДАНЫ МОЗГИ ДЛЯ ЭТОГО СВЫШЕА. ЗАЗА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК П

Андрей Онищ
07.11.2010, 11:28
ПЕРЕПУТАЛ БУКВУ ИЛИ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ В СЛОВЕ ИЛА ЗАПЯТЫЕ НЕ СТАВИТ-ЭТО ЕГО НЕ ОСКВЕРНЯЕТ.

Лариса Кэм
07.11.2010, 11:32
Есть и такие варианты (как Вера описала), когда женских гормонов больше, но родился мальчик. организм человека бывает ведет себя совсем не так. Это равносильно, как левша и правша ( как часто у нас заставляли в детстве писать только правой рукой, не смотря на то, что человеку было удобно левой). Так и с ориентацией.

НатаХали
07.11.2010, 11:59
Андрей,а если бы ваш сын родился с другой ориентацией?Убили бы?Не думаю,что так сделали.

zazagiga
07.11.2010, 12:07
Боже упаси Наталья, я за себя говорю-убит-так фашисти собералис решит этот вопрос, тут надо посмотрет так -их я считаю болними(пуст они меня извинят-это не оскарбление)-и излечит их пожет толко религия

Маргарита Вакфа
07.11.2010, 16:12
Уважаемые защитники секс-меньшинств! Рождаются такими КРАЙНЕ-КРАЙНЕ мало! Остальные распущенность или трагедия в детстве

Лариса Кэм
07.11.2010, 16:20
Да что вы за религию все , как за соломинку. Вам любой психоаналитик скажет, что практически у каждого нормального человека есть мысли о том как ...

НатаХали
07.11.2010, 17:23
Вот лезут все...осуждают,умные такие...У меня некоторые знакомые любят лезть в чужую личную жизнь,всё следят,интересуются...а за собой не судьба посмотреть...Зацепятся за чьи нибудь интимные вещи и давай перемалывать.Сами при этом изменяют своим половинкам,но других осуждают...что,бл..дь за люди у нас!

Еlena Schw
07.11.2010, 18:11
ха! да уж...права была Раневская: "что за страна такая, где человек не вправе распоряжаться своей ж......й":-D

НатаХали
07.11.2010, 18:26
Вот,вот Елена...оказывается гомики забывают кого то спрашивать,в какое место им сексом заниматься!

Андрей Онас
07.11.2010, 18:47
Ага, давайте как в древней Греции из педерастов создадим боевые отряды и направим их сражаться за родину. Говорят эти греческие отряды были... очень мужественные, перед своим партнером доблесть показать хотели в бою. Вы подождите, чем больше у нас будут извращения восхвалять по телеку, тем меньше населения будет. А поднять гормоны у мужчины можно элементарно - на тяжкий труд его отправить, где жопой некогда будет крутить.

Helena
07.11.2010, 18:49
так если бы они просили у себе подобных только! а вы спросите у мужиков-если к ним пидор подойдет и попросит уединения...чем ответят?правильно-мордобоем! и посчитают это унижением!

НатаХали
07.11.2010, 18:51
Андрей,значит молодцы эти пидорасы были...значит нормальные не смогли родину защитить.....

Андрей Онас
07.11.2010, 18:52
Кстати они погибли в одном из сражении, им по моему в тыл зашел противник, а они не ожидали... такой атаки.

Еlena Schw
07.11.2010, 19:43
Вы подождите, чем больше у нас будут извращения восхвалять по телеку, тем меньше населения будет. никто никого не восхваляет...не надо путать восхваление с терпимостью - это разные вещи несколько...восхвалять - это призывать....у нас призывы вы где-то к этому слышали???:-O

Андрей Онищ
07.11.2010, 19:53
А ПОЧЕМУ РАЗГОВОР ИДЕТ ТОЛЬКО О МУЖИКАХ?А ЛЕЗБИЯНКИ ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. В ЧЕМ ПРИЧИНА?

АРубичева
07.11.2010, 22:07
Нужно модераторов для личной жизни создать и к себе в постель их звать.
------------------------------
Точно, Наталья, комиссию надо создать, чтоб интимную жизнь народа отслеживали. А то вдруг не туда и не с тем. Чтоб направляли.

НатаХали
08.11.2010, 05:09
А лесбиянки тоже самое...разницы особой не вижу.Я считаю людей которые лезут в чужую кровать не имеющих свою личную жизнь.Кому есть чем заняться,тот будет пофигистически относится,есть гомо.. или лесби... или нет.....Мы можем любить убийцу,мы можем любить человека избивающего своих детей...а вот пидоры нам мешают!Это просто предвзятое отношение,просто-то причина оскорбить кого-то,причина возвысится над кем-то,причина осудить.....

Лариса Кэм
08.11.2010, 05:38
По поводу лесбиянок. Сразу сделаю акцент- я очень люблю секс с мужчинами, но я очень любопытная. И провела исследования. Я тупо пошла в клуб в определенныйдень . Самое интересное ко мне почему то приставали геи, но я приставала с вопросами к женщинами (хотя определить было сложно по виду, только по голосу). Так вот лесбиянки мне просто сказали- *мужчины любят 1 минуту и *то неуклюже, а мы можем всю ночь и чудесными ласками. Вот такой парадокс.

кукла вуду
21.11.2010, 15:49
гомосексуализм встречается и у животных. я считаю,что истинные гомо - это отклонение генетическое,потому что они обречены без продолжения рода. а есть любители приключений на свою жопу в прямом и переносном смысле:из любопытства,эпотаж или модно,да всяко бывает.)
нужно в паспорте листок прибавить,где сексуальная ориентация указывается.

Ирина Дэма
21.11.2010, 16:04
По моим наблюдениям у определенной части гомосексуалистов (мужчин) в детстве были проблемы с отцовским воспитанием, отсутствие достойного мужского примера, а преобладала гипертрофированная материнская забота. Вот и остается думать: гены или воспитание?

Еlena Schw
21.11.2010, 16:37
....очень часто это бывает врожденное....человек вмешивается в природу и она таким образом ему мстит....

Еlena Schw
21.11.2010, 16:50
......я смотрела лет 8 назад французский фильм "пианистка"....фильм об одной гениальной женщине-пианистке, безумно талантлмвой, никто ее не может превзойти....другая ее крайность - сексуальные отклонения...ориентация у нее нормальная, но построить отношений с любимым мужчиной она не может, так страдает целым комплексом извращений...она это понимает и пытаетая избавиться от этого, но безуспешно...мужчина ее тоже любит и как-то пытается помочь ей, войти в ее положение....конец печальный....фильм мне понравился необычным сюжетом, хотя сцены откровенно шокирующие....интеллектуальное кино - с одной стороны гениальность, с другой как бы расплата за это - болезнь....и обе эти вещи даны ей от природы, с которыми сделать она ничего не может.....

Сергей Кака
21.11.2010, 16:54
Друзья, я точно таковоо же мнения!! В доказательсовто предявляю натпись над своей гловой!

АПРЕЛЬskaЯ
21.11.2010, 17:32
Это психология развития замешанная на окружающей среде, генетической предрасположенности...

НатаХали
21.11.2010, 17:35
Юрий я с вами согласна,что эти люди несчастны.А несчастными их делает наше общество,а особенно та часть которая мешает им жить,как они хотят,ненавидят их....неизвестно по какой причине!Если наше общество относилось к ним более терпимо и жизнь их была бы легче.

НатаХали
21.11.2010, 17:43
Ну и пусть маршируют...наши родители тоже маршировали...на майские!Каждому своё!Мне лично прикольно смотреть.Они там накрашенные,в платьюшках,счастливые и красивыеееее!:-D

Сергей Кака
21.11.2010, 17:46
Правильна, смерть им всем уродам! я тута пощитал если взять всех галубых и рожовых и добавить к ним педафилов то на нашей Планете наберется примерно так с мильярд 1 000 000 000 уродов. Перестрелять и удобрить ими поля а ещо скормить свиньям!

Екатерина
21.11.2010, 17:49
Я бы этих педофилов расстреливала и почему в России для этих моральных уродов нет смертной казни

АПРЕЛЬskaЯ
21.11.2010, 17:51
Наталья,а вы в курсе, что из 10 нормальных мальчиков, которые насмотрелись подобных маршей, 4 становятся педарасами? Вы в своем уме? Это нельзя рекламировать, это надо искоренять принудительным лечением

Сергей Кака
21.11.2010, 17:53
ну и есть тожа можно но стоко мяса не сожрать ета ж каждому по полпуда достанется да и распределять сложно проще в сельском хазяйстве использовать.

Сергей Кака
21.11.2010, 17:56
правда придется порешить около трети мужыков и примерно кажную десятую бабу. После этово придется вводить многоженство тык кык нас резко не будет хватать. Красота! Скорее бы их всех!!!!

Andr
21.11.2010, 17:59
Пидоры они пидоры и в Африке.(N) *А вот лесбиянки некоторые даже очень ни чего:-D Если же конечно не поражены вирусом феминизма и эмансипации.(N) 8oI *Не лесбиянки чистые они все дуры эмансипированые. Скорее я отдам свое предпочтение бисексуалкам;-)

кукла вуду
21.11.2010, 18:02
мужчины, а если бы вы ехали в одном купе с педиками,то вы считали бы себя ущемлёнными в своих правах?

Сергей Кака
21.11.2010, 18:03
зачищать нада под ноль одну оставиш через три года их уже мильен будет И скотоложников и тех что по старикашкам и тех кто херами трясет в парках и тех кто в бинокли зырит всех на поля!!

Сергей Кака
21.11.2010, 18:06
а веть еще есть прелюбодеи!!!!! их тоже похорошему надо туда же!! Разве нет? Суки они и казлы кобели вонючее божьи заповеди херят падлы рвать на куски!

Сергей Кака
21.11.2010, 18:09
а этих прелюбодее в сук казлов уродов ванючих пишут четверо из пяти а то и больше!! и выблядков бабы рожаюют от блуда кажного четвертого примерно ребенка а то и кажного третьего!!!! Ученые сами эта пишут и в Интернете я сам это видел!!

Сергей Кака
21.11.2010, 18:11
оставить на Земле мильярда полтора зато порядошных!! ну и дитев им пораздавать тех что с голоду не успеют памереть! и тогда зажывем без блуда и гей парадов и педафилов и козлодоев

Andr
21.11.2010, 18:16
мужчины, а если бы вы ехали в одном купе с педиками,то вы считали бы себя ущемлёнными в своих правах? А как вы себе это представляете? Вот захожу я в купе, а там сидят мужики и на них написано пидорасы. Или я захожу, а они встают и мне представляются?:-D

кукла вуду
21.11.2010, 18:18
Приходит мама домой и наблюдает картину: Сын сидит перед открытым
холодильником и хавает замороженные пельмени.
- Сынок, ты бы их хоть отварил!
Сын с испугом:
- Кто обкурился?!

Сергей Кака
21.11.2010, 18:18
не, мильярда полтора не выходит! С полмильярда взрослых придется оставить. И скокото дитей еще. Ничево, зато планета выздыхнет свободно и восстановистя немного!!

НатаХали
21.11.2010, 18:20
Апрельская где я рекламирую?или если мне до них просто до лампочки,а ни как вы ненавидите-то я их рекламирую?А если бы ваши дети вдруг стали или станут гомосексуалистами вы их убьёте?Я лично нет,я буду любить своего ребёнка любым.

кукла вуду
21.11.2010, 18:28
А как вы себе это представляете? Вот захожу я в купе, а там сидят мужики и на них написано пидорасы. Или я захожу, а они встают и мне представляются?:-D
=============================================
ну что вы так утрируете?:-D :-D :-D :-D :-D (представила картину)
в процессе разговора выясняется)))

АПРЕЛЬskaЯ
21.11.2010, 18:29
Наталья, а я написала, что именно вы это рекламируете?а? В следующий раз читайте, что написано, а не то, что вам показалось....и ещё...есле мой ребенок пойдет по этой дорожке- башкой ап стену без сожаления...сухие ветки отпиливают:@секс дан животным прежде всего для размножения, а не для мерзости

Andr
21.11.2010, 18:31
в процессе разговора выясняется))) Да ни когда не выяснится, будут скрывать всеми силами и средствами.

НатаХали
21.11.2010, 18:32
Серёга,а порядочные это кто?И кто вообще эталон порядочности знает?Для меня порядочный человек может быть пидорасом,но он будет добрым,честным,всегда придёт на помощь,воспитанным......у меня другой эталон порядочности.Можно быть нормальной ариентацией и быть при этом козлом последним..на хер такой нужен...среди оставленных порядочных?

Сергей Кака
21.11.2010, 18:33
А вот есть тута смелые сознатся кто изменял-блудил? Это точно што таких самое малое четверо из пяти. Тут наверняка есть такие и больше чем чесных! А ещо кто вы??ядков рождал? Нука колитесь кого на удобрения???

кукла вуду
21.11.2010, 18:33
а если выпьете,и у него любовь с первого взгляда?)) припадёт вам на плечо:"Андрюша,я ваш навеки!":-D :-D :-D

Сергей Кака
21.11.2010, 18:34
Мы ведь вас потом на детекторе Лжи все равно вычислим но кто сам не созанется перед смерью тот помучится

НатаХали
21.11.2010, 18:35
Апрельская ты не нервничай....нервные клетки не восстанавливаются......!Ответила так,как поняла.но на вопрос мой вы так и не ответили..по поводу детей.Вы же можете себе вообразить такую ситуацию?Вы же будете любить своего ребёнка любого?

НатаХали
21.11.2010, 18:36
Вернее.....не ужели так и башкой об стену?Да не поверю я в это.Это вы сейчас так думаете!

Andr
21.11.2010, 18:37
а если выпьете,и у него любовь с первого взгляда?)) припадёт вам на плечо:"Андрюша,я ваш навеки!":-D :-D :-D Не припадет - ему жить хотца;-)

НатаХали
21.11.2010, 18:40
Серёга,если бы вы были в группе по раньше,то всё бы про всех знали.У нас есть в группе кто сознавался,кто хочет изменить и вообще кто чего хочет.Вы что же думаете,что без вас у нас эту тему не поднимали.....ошибаетесь...;-)

АПРЕЛЬskaЯ
21.11.2010, 18:50
Наталья, на будущее, я никогда не нервничаю...это раз...не следует затрагивать детей, даже гипотетически- это моветон, во-вторых, и ,в-третьих, я уже ВСЁ сказала и повторять не вижу смысла. Могу лишь добавить, что я рожала детей не на забаву себе(для этого можно было просто завести домашнего питомца), а для продолжения рода. (Насколько я понимаю, ещё никто не смог родить только потому, что ему прочистили дымоход. )И воспитываю я их соответственно...но, есле вдруг случится, то.... Я уже всё писала ранее...

Andr
21.11.2010, 18:52
а если это гей - комикадзе?))))) Он бы припал к уголовному авторитету:-D Там бы его уже 100% на перо подсадили, а я ему только бы сильно лицо и голову набил;-)

НатаХали
21.11.2010, 18:59
Апрельская..ты конечно правильно пишешь,мы все детей рожаем и рожали и надеемся,что они вырастут правильными .И воспитываем мы их мужчин-мужчинами,девочек-девочками.Но вот почему так случается тогда случается,мне кажется это в природе какой то переворот!?

Сергей Кака
21.11.2010, 19:05
кабы бы сами бы не бл:довали а дети это веть замечают то и они бы не развращались и геями не становились и педофилами и блудодеями! Так что не врите что воспитываете их как! А потом типа удевляетесь! Они такие ж точно как мы сами грызные блудлывые удоды!

НатаХали
21.11.2010, 19:12
Да.....как с такими мыслями жить вообще можно.....только жалко существовать!Всем спокойной ночи!

АПРЕЛЬskaЯ
21.11.2010, 19:20
Наталья, это явление в природе существует всегда...ученые до сих пор не выяснили до конца причин того, почему мужчины становятся гомосексуалистами, а женщины лесбиянками. Существует мнение в среде ученых, что происходит сбой в нескольких генах,который однако при правильном воспитании и окружении может и не проявиться...таких людей на данный момент около 3х%, остальные - это продукт рекламы педерастии. Я уже писала об этом...а однополые браки...кого может родить педик? Только усыновить. Кого воспитает семья педиков?
Вы о чём?

Андрей Онищ
21.11.2010, 19:28
|-) НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ БЫЛИ ЖЕНЩИНАМИ А ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНАМИ ВОТ И НЕСТЫКОВОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ:-S . А ГЕНЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Oксана Никам
21.11.2010, 19:41
Для меня геи это порок развития+сексуальная революция+соглашусь с Апрельская,"продукт рекламы педерастии.."*-) *По ТВ просто засилье какое-то,куда ни глянь если не гей,то бисексуал точно! И ведь как приветствуюся,что меня больше всего раздражает.Я считаю,если ты-гей,иди ...с кем хочешь,но мне и моим детям это не показывай и не офишируй!Все эти парады,ассоции по защите,поддержке геев это же дурдом полный..их запрещать надо законом,а не пропагандировать.
А браки геев?" Объявляю вас мужем и.." мужем? -идиотизм.

Андрей Дэмэ
21.11.2010, 21:24
Современная психиатрия считает гомосексуализм психическим расстройством лишь в том случае если гомосексуалиста не устраивает то, что он гомосексуалист. А если "голубой" собой доволен то все в порядке.
Гомосексуализм в определенных формах проявляется и в животном мире. Обратите как-нибудь внимание на собачью свору. Там обязательно есть самый сильный кабель. Он периодически вынужден доказывать, что он главный. Огрызающихся самцов он жестко подавляет. А те самцы, которые признают его первенство показывают свою покорность двумя способами:
1. Ложатся на спину (сдаюсь! не бей лежачего..)
2. Подставляются (попами), как сучки.
У бабуинов это может закончиться однополым сношением. Вожак может покрыть молодого самца.
Во многих диких африканских племенах имеет место ритуальный гомосексуализм. Акт сношения (пер ос и пер анум) может играть роль посвящения юноши в мужчину. При оральном сношении юноши обязательно глотают семя. И таким образом получают от старших мужчин эстафету силы и мужества. После посвящения гомосексуальные связи не поощряются.

Андрей Дэмэ
21.11.2010, 21:47
:-D :-D :-D ага))))
У древних вообще было особое отношение к гениталиям.
Почитайте внимательно Ветхий завет. Там часто описываются моменты когда сын приносит клятву отцу. И отец говорит: "положи руку под стегно мое и поклянись" Стегно - это кусок шкуры прикрывающей гениталии. Таким образом сын клялся положив руки на гениталии отца (на непосредственный корень рода). А лучшим военным трофеем была вражеская отрубленная крайняя плоть (пенис).

АРубичева
21.11.2010, 22:07
А Древняя Греция? Там вообще это нормой было. Женщины вроде как нужны были для продолжения рода, необходимость, а любили часто друг друга. Того же Македонского вспомните. Впрочем ранее в этой теме уже писалось об этом.

Oксана Никам
22.11.2010, 00:47
Кому как, но для меня собаки,бабуины и языческие племена не являются примером для подражания. Древняя языческая Греция,кстати,тоже.
Насчет животных замечу ,что в их случае *это выражение доминирования.Гомосексуалисты же, таким образом, удовлетворяют сексуальное влечение. Разницу видим?
Древняя Греция поощряла гомосексуальные связи в армии,как залог сплоченности бойцов,удобно им так было в долгих походах без женщин.

Андрей Дэмэ
22.11.2010, 14:01
Если кобель удовлетворяет свое сексуальное влечение с ногой хозяина, то и со всем остальным, на что он запрыгивает он делает тоже самое. Это может сочетаться с установлением своего доминирования. И наоборот: установление власти может сочетаться с удовлетворением похоти. Тоже самое касается бабуина. *
Кроме похоти есть еще такое сложное чувство как любовь. Почему то многие среди нашего брата (гетеросексуалов) считают, что лезбиянки и голубые только похоть свою удовлетворяют, а любить они не способны. Напротив их отношения порой развиваются намного сложнее чем гетеросексуальных пар. * *Гомосексуалистов тоже следует различать. Образованный, воспитанный, культурный человек может оказаться гомосексуалистом. (как композитор П.И. Чайковский на пример) И для такого человека любовь к другому мужчине наверняка может представляет нечто большее чем просто анальный секс и похоть. Послушайте песни лезбиянок Сургановой и Арбениной. Там не про похоть поется, там маленькие трагедии.

Андрей Дэмэ
22.11.2010, 14:06
В общем гомосексуализм - это не хорошо и не плохо. Это личное дело каждого. Вот и все.

НатаХали
22.11.2010, 14:10
Вот и я об том!Кому какое дело,кто куда кого.....И кто с кем!Поэтому мне по барабану эти гомики,есть они или нет.

Андрей Дэмэ
22.11.2010, 14:52
как бы вы отреагировали,если бы к вам домогался гей или лесбиянка?
Ольга, наверно так же Вы, если бы Вас (порядочную женщину) домогался гетеросексуальный мужчина. Отрицательная реакция идет на сам факт домогательства а ориентация домогающегося - это уже второстепенно (для порядочной женщины).

zazagiga
22.11.2010, 14:53
Ольга не изменишся никак, просто может обидишся-что в тебе такого увидели, посмотриш себя в зеркале и убидившис, что все нормално, смеятся будеш и посчитаеш курезом

кукла вуду
22.11.2010, 15:05
домогательства домогательствам рознь. реакция на гетеро приставания и гомо - разная.

Oксана Никам
22.11.2010, 15:36
Андрей,я не стану заострят внимание на некоторых нюансах в ваших рассуждениях это не так важно.Позиция вашу я поняла и ,в основном,разделяю.
Я согласна с тем,что можно быть образованным ,интелегентным человеком со всеми присущими чувствами и быть ,в тоже время,геем.
Я не согласна с тем,что общество пытается быть лояльным в этом вопросе.Если во времена Чайковского общественность осуждала гомосексуализм ,то в наше время у нас "ни берегов,ни маяков",гомосексуализм превращается в этакую "изюминку".
И что вы мне не говорите,какие доводы из мира животных не приводите,я считаю,что человеку разум и душа даны,чтоб контролировать свои влечения и желания.

Андрей Дэмэ
22.11.2010, 16:03
Я понимаю что Вас раздражает. Вас раздражает пропоганда гомосексуализма, превращение его в культ и фетеш. Меня это тоже раздражает. И я думаю, что это раздражает многих гомосексуалистов чей образ жизни выставляется таким пошлым и упрощенным.

кукла вуду
22.11.2010, 18:25
Уважаемые коллеги, и просто те, кому интересна психология. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ведения психологического консультирования с гомосексуалистами. Существуют ли различия в психотерапии людей гетеросексуальной ориентации и нетрадиционной ориентации. И в чем это различие может выражаться?
Так например, в сфере экзистенциальных заморочек для гетеросексуалов актуальнее тема смерти и смысла жизни, а для геев - бессмысленности и одиночества.
И геи совсем разные бывают. Исаев Д.Д. этой темой занимался.
Геев должны консультировать геи(имхо)

Ирина Дэма
22.11.2010, 18:45
Думаю, что если психолог не гомофоб и видит в первую очередь в своем клиенте личность, то сильных проблем не вижу в консультировании. Психолог имеет право иметь свои моральные принципы, но в работе должен оставаться беспристрастным.

кукла вуду
22.11.2010, 19:10
Фразу: А ещё - психолог!- слышу постоянно.
Но психологи - такие же люди, со своими взглядами, ценностями убеждениями и проблемами.
Людей без проблем - не бывает.
И если Вы думаете что если человек - психолог, то он уже "ДОЛЖЕН", то Вы ошибаетесь.
Я не понимаю. как мужчину может тянуть к мужчине.
Это вне моего понимания

Ирина Дэма
22.11.2010, 19:46
Да, психолог много чего должен из утверждений "классиков", даже разбираться в сексологии и сексопатологии, хотя по идее это другая специальность. Как нас учили: "Не можешь помочь передай другому и не мучайся." :-D

Ирина Дэма
22.11.2010, 19:51
У меня был не большой опыт консультирования людей данной ориентации. Вообщем люди как люди со своими личными трагедиями.

Андрей Дэмэ
22.11.2010, 20:21
Вот видите Ольга, все таки Вам интересна жизнь "гомиков", раз спрашиваете...)))))

Oксана Никам
22.11.2010, 20:57
Вы правильно меня поняли,Андрей,раздражает..раздражает, как дурное влияние на неокрепшие умы подростков.
Я,однако,сомневаюсь,что пропоганда гомосексуализма раздражает самих геев,откуда тогда все эти гей-парады?

Андрей Дэмэ
23.11.2010, 08:36
Оксан, вот как раз таки образованный интеллигентный гомосексуалист вряд ли будет участвовать в гей-параде. Так как гей-парад посвящается не любви а культу однополого секса. Откуда берутся гей-парады? Это кому-то нужно.
ПРИМЕР
Как Ричард Никсон в свое время победил на выборах в президенты? В его предвыборной команде была сформирована группа которая ходила на все пресс конференции его главного оппонента с транспарантами в защиту прав геев. Они везде кричали что-то вроде "мы геи! Нас притесняют! Это наш будущий президент, который защитит наши права! Голосуйте за него!" В этой группе людей не было ни одного гея. В итоге рейтинг оппонента резко упал, и Никсон победил с преимуществом.

Андрей Дэмэ
23.11.2010, 08:43
Вот так в политической технологии можно крутить любой социальной проблемой. Когда Лужков запретил гей-парад (как юрист добавлю - абсолютно незаконно) за геев никто из политической элиты не заступился. А почему? А потому, что заступишься и про тебя скажут что ты тоже гомосек.

НатаХали
23.11.2010, 08:52
Когда мне было 17 лет и работала в ресторане нашего города,ко мне приставала жена хозяина,молодая девушка,ей было в тот момент 23 года.Очень красивая,блондинка,хорошо одета...ну вообщем мечта любого мужчины...или определённых женщин.Конечно для меня сначала это было не привычно,но потом всё как-то сошло на нет.Мне вообще то её муж нравился...вот его я соблазнила...правда потом меня с треском уволили:-D

Андрей Дэмэ
23.11.2010, 08:54
Обожаемый мною Сергей Даренко (или Доренко не помню) предложил забавную версию. Дескать Лужков сам организовал движение геев в пользу проведения гей парада а потом умышленно по беспределу запретил. Лужковские "геи" обратились с жалобой к президенту ДМ и ждут ответа (а точнее Лужков ждет ответа). Если президент вступится за "геев", соответственно появится повод заподозрить его в..... ну вы понимаете да? Вот вам готовая политическая мышеловка. Вот так вот. Доренко отжег, кто-то по ржал, а кто-то задумался.

Андрей Онищ
23.11.2010, 08:55
ВСЕ ТОЛЬКО ПРО ГЕЕВ ОДНИ РАЗГОВОРЫ КАК БУДТО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ. САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ ЧТО КОЛИЧЕСТВО ЛЕЗБИЯНОК С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.ХОДЯТ ТРИДЦАТИЛЕТНИЕ ИМ ДАВНО РОЖАТЬ ПОРА А У НИХ ДРУГИМ МОЗГИ ЗАНЯТЫ. ВОТ ЭТА ПРОБЛЕМА ПОВАЖНЕЕ. КОЛИЧЕСТВО РОССИЯН С КАЖДЫМ ГОДОМ СОКРАЩАЕТСЯ. УЧЕНЫЕ ПОДСЧИТАЛИ ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ МОЖЕТ ЖИТЬ НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЯСЬ МИЛЛИАРД ЧЕЛОВЕК. А НАС ВСЕГО 140 МЛН. РАЗМНОЖАТЬСЯ НАДО!

Ирина Дэма
23.11.2010, 08:58
Да, в России, в Москве можно предположить, что гей-парады - это политическая акция плодами которой пользуются по своему усмотрению заинтересованные лица. А за границей это действо приобрело больше развлекательный жанр субкультуры, пропагандирующей гомосексуализм.

Ирина Дэма
23.11.2010, 09:13
Ну, что вы так волнуетесь по поводу рождаемости! Вот только представьте - существует ваш пресловутый миллиард. И что?! Все слопают и природные ресурсы разбазарят за короткий срок. И появятся страшные мысли по уменьшению поголовья населения. А каким способом? Не торопите события! Общество - это большой организм, которому свойственно хворать и выздоравливать. Всему свое время. И как бы обидно не звучало для секс-меньшинств, но они являются болезнью общества. А что влияет на появление таких людей, толком не известно, только гипотезы. Наверно человечество, что-то не то делает с природой и планетой в целом, раз это все происходит.

Татьяна Дкаг
23.11.2010, 17:23
Если мы сегодня не побеспокоимся о рождаемости, то завтра населемием нашей страны будут китайцы и еще кто угодно, но не русские. Однако, почитав тему о многодетных семьях, ощущение такое, что большинство россиян абсолютно не против этого...

кукла вуду
23.11.2010, 19:45
беспокоиться о рождаемости страны должно государство,а оно делает всё,чтобы её не было.
как вы думаете,среди политической элиты много людей с нетрадиционной ориентацией?

Губская
24.11.2010, 01:49
андрей что значит про геев одни разговоры!!!!а рожать от кого?ваньки ветрова?я не осуждаю ни геев,ни лезбиянок им хорошо,удобно.кто занимается этим от безделия -флаг в руки.а с пороками развития-жаль:(