PDA

Просмотр полной версии : Мужская логика гласит ----Мужчины играют в шашки, женщины в поддавалки. Чтобы ...


Nadii Dim
13.04.2010, 10:09
Мужская логика гласит ----Мужчины играют в шашки, женщины в поддавалки. Чтобы завоевать мужчину , нужно ему отдаться (цитата мужчин) а вы согласны ?

Nadii Dim
13.04.2010, 17:33
тему открыта в другой группе- Второгодники, но интересно что скажут уастники группы Психология..
Так чего вы хотите мужчины ?

константинова
13.04.2010, 17:53
скорее есть обратный эффект и обратно пропорциональная зависимость... просыпается первобытный инстинкт охотника( япро нормальных мужчин) и желание завоевать и покорить...кстати,вомногих популярных псих. книжках по проблеме полов( у Грея,например) много на эту тему рассуждений и четкие рекомендации дамам не спешить оттаваться)))

Ира
13.04.2010, 17:58
Надюш..я уже высказалась....во второгодниках...Генка- "поддавалки", ох, как отличаются от "давалок"....

Ира
13.04.2010, 18:43
Постараюсь тут прозвучать немного в другой форме.. держать на расстоянии, "воздерживать/ся"-необходимо , но..есть грань....Именно потому, что мужчина-охотник....Не получив "добычу", он будет "добывать" в другом "лесу". Читала много по данному вопросу. нет однозначного мнения..как и нет однозначности в собственных наблюдениях и опыте. Но, мне очень нравится, что Я-Мы, решаем, -"отдамся ли я?"..или "пережду". Просто необходимо включить интуицию...И выражение, которое оставила в той группе мне по кайфу-"Танцует мужчину ТА, которая его завтракает"..

Cвета Птиц
13.04.2010, 19:01
каждый сам решает как ему играть... как в поддавки, так и в шашки.... смотря с какой колокольни посмотреть....
Ох, Изжога....
Ира, а про завтрак-- это сила....

С х р со сте лом
13.04.2010, 19:04
мущщина охотица за женщиной до тех пор, пока она его сама не поймает
в наше время мужчина вовсе не против, если женщина поможет выбрать ему свою судьбу....
просто нуна делать это с умом

С х р со сте лом
13.04.2010, 19:05
про завтрак - если мущщина выпьет с дамой утренний кофе то сто пудово останца после такого танца

Полина
13.04.2010, 19:31
а еще Мужская логика гласит: женщина - это оазис. Если ты до него дополз, то можно и расслабиться...ну а в расслабленном состоянии может все что угодно...и в шашки тоже!

Cвета Птиц
13.04.2010, 19:40
ага, мужик охотился, дополз до оазиса в джунглях, там его поймали и съели.... вот она, женская логика...

С х р со сте лом
13.04.2010, 19:47
неееееее
сначала проехались по ушам на танке а потом тупо сожрали...
а када подумали накуя я это сделала пришел отчет о доставке еды в виде отрыжки
тока и останеца изжога

С х р со сте лом
13.04.2010, 19:57
Геныч, чем я тя пугаю?
неужели своей логикой?
я белая и пушистая, как сахар сладкая....
тока гадина еще та

АлеХандра
13.04.2010, 20:33
a вобще поддаватся или подыгрывать это не одно и тоже? мне кажется не все умеют поддаватся мужчине так что б он этого не понял, поддатся значит подыграть, имхо.

ТАЙНА
14.04.2010, 05:27
женщина,которая хочет завоевать мужчину никогда не раскрывается полностью...она полна маленьких загадок и тайн...он разгадывает...она поддается, но не до конца...всегда оставляет интригу...она заигрывает с ним ...ему это нра...и он уже хочет и ложиться , и просыпаться с ней вместе...это его решение))

K Di
14.04.2010, 08:34
загадки, играть, поддаваться....... а почему не быть собой!??? да есть небольшие грани, но если ты хочешь быть с человеком, если ты хочешь его, зачем играть, пропадает интерес скажите, если ему "судьба" пропасть, то какая разница это произойдет через неделю или месяц!!?

ГЕНдальф ДИМЫ
14.04.2010, 08:57
Разница во времени)))) Если так рассуждать, то нафига жить, всё равно же умрём)))

С х р со сте лом
14.04.2010, 09:04
да, Ген, а вот мужчина полюбит какую? что на первый день слегла или поиграла?
вот твой ответ и есть мужская логика, а она отличается от многих ответов женщин

ГЕНдальф ДИМЫ
14.04.2010, 09:31
Мужчина полюбит ту, которую полюбит))))
Вы вообще замечаете что вы манипулируете сексом?)))
У вас что других достоинств кроме вагины нет?)))
Все ваши уловки строятся только вокруг этого?

ТАЙНА
14.04.2010, 09:41
Гена прав! мы не можем спрогнозировать кого полюбим и кто полюбит нас...это необъяснимо, но фактв насвлюбляются...и мы любим...

С х р со сте лом
14.04.2010, 09:43
женщина должна уметь нравиться мужчине, и эт разговор далеко не о сексуальном объекте..... умение флиртовать не переходя границы, умение вести диалог чтобы мозг мужчины находился в возбужденном состоянии в хорошем понимании этого слова....
мужчина всегда интуитивно выберет ту, которая хочет ему понравиться
я давно живу по принципу что умная женщина возбуждает мысль, а глупая - желание
на одном желании отношения не построишь, нужно еще влечение и ума и души и тела
во мля, трактат написала тебе Гена

ТАЙНА
14.04.2010, 09:43
а на счет секса, то он никогда никого надолго не удерживал...нужно что-то другое...может ЛЮБОВЬ...?!?

ТАЙНА
14.04.2010, 09:47
вспомнила статус-Дорогая я не спешу в твою постель, мне гораздо интереснее чем ты можешь удивить меня за её пределами..

ГЕНдальф ДИМЫ
14.04.2010, 09:54
Умная женщина возбуждает всё))))) И не от ума, а фактом своего существования...

С х р со сте лом
14.04.2010, 09:57
вот, точно сказал)))
новый афоризм придумал
а на счет секса добавлю - среднестатистическая женщина предпочитает лучше выглядеть чем быть умной, потому что среднестатистический мущщина лучше видит чем слышит

ГЕНдальф ДИМЫ
14.04.2010, 10:00
Ты сейчас путаешь понятия... умной и заучкой. Ум и красота не взаимоисключающие понятия)))

Cвета Птиц
14.04.2010, 10:02
вот я не понимэ, зачем мешать ффсё в кучу... любовь и секис разные темы.... и у меня как правило, -не совпадают...

С х р со сте лом
14.04.2010, 10:08
не путаю))
красота без ума пресна и недолговечна)))
женщина красива не по внешним признакам а в совокупности
а заучек не люблю до безобразия

K Di
14.04.2010, 10:34
все свели к сексу.... слечь сразу.....
можно всячиски заинтиресовывать мужчину, но со временем в любом случае вылазит все что у нас внутри и в итоге человек может увидеть совсем другую картинку, и получается разочарование и у мужчины и у женщины(((

Полина
14.04.2010, 11:07
а у меня параллельный вопрос, а что значит завоевать мужчину?
а взглядом можно отдаться?

С х р со сте лом
14.04.2010, 11:52
и ваще....
с азартным мущщиной играть интересно....
а если он вялотекущее существо то нафига игры... не заметит... не поймет.... не оценит.... а еще и обидецца
если и играть - то не переходить грань, а то

Полина
14.04.2010, 17:04
завоевать, значить получить в рабство, в собственность! а это уже не отношения! а чистое пользование!

Cвета Птиц
14.04.2010, 17:11
ффсе на абордаж!!! завоевать, заполучить, использовать....
тока вопрос--а оно те надо ??? может простенько в шашки его сыграть.... и пусть думает, что в поддавки.... пусть тешится....

Nadii Dim
14.04.2010, 17:47
флудильщицы!!! зафлудили тему.. Мужчин на вас нет.. вот появится кто из них, посмотрим как будете поддаваться или отдаваться (fr) (fr) Где, кстати все мужчины?

ТАЙНА
15.04.2010, 14:40
влюбленного мужчину не надо завоевывать...удерживать ни умом, ни сексом...он просто сам хочет с вами быть...и любовь не поддается никакой логике..

Полина
15.04.2010, 15:24
По постам сразу и понятно у кого какие проблемы в пежполовом общении))))))))))
Вчера 22:15
а теперь весь список пожалуйста!
главное чтоб при желании завоевать! не попасть в плен!

Анжела Онгэ
15.04.2010, 15:48
а ,,завоевать ,, это как ..т.е он не дается .а ты его на аркане или перо к горлу ..завоевал это ж поРАБотил .а кому нужен раб...хотя ,дело вкуса

Светлана Сим
15.04.2010, 16:59
я полностью согласна..............это каксальса. Чтобы танец получился она должна полностью расслабиться (лучше даже глаза закрыть и ориентироваться на чувствительность). Но, что бы она поняла, куда он ведет, это самое ведение должно быть максимально нежным и уверенным.

Cвета Птиц
15.04.2010, 17:56
завоевать- типа добиться... не лутше ли притвориться.... женскую логику, и наше коварство, плюс интуиция им никада не понять....
в шашки их.... и в дамки....

VLADIMIRO КЫДН
15.04.2010, 21:55
я... как скорпион ( по заголовку)- думаю ч то для начала женщина должна отдацца. У скорпа все через нижний этаж начинается. А уж потом можно и влюбиться))

С х р со сте лом
16.04.2010, 05:39
вот теперь понятна откуда такой взгляд проникновенный
а ваще скорпионы - это ёбари-террористы

********goroskop2.com/yumoristicheskijj-goroskop-soderzhit-necenzurnuyu-leksiku/

Анжела Онгэ
16.04.2010, 15:49
Анжел, ну мона завлечь, привлечь внимание
.................................................. ................
ну тогда только отдаться :-D а как еще привлечь внимание мужчины

VLADIMIRO КЫДН
16.04.2010, 16:47
Женщина обычно ТАК внимание к себе привлекает.... НАЧИНАЕТ ТЕБЯ ПИЛИТЬ!!!!:'( :-|
Вот- что ты ей ни сделай и ни скажи ( *будь то розы будь то кактусы или орхыдеи)- она дает тебе понять что ты не такой как ей бы хотелось! И нет чтобы нафик тебя послать! А пилит- но не отпускает и..... самое трагичное.... НЕ обясняет за что пилит и какого Х ей надо от тебя!
( мол сам себя доведет)))))

VLADIMIRO КЫДН
16.04.2010, 16:50
такштаааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Мужыки знають: закинуть бабу у шконку- это еще не повод прыгать от щастя!)))) Женщина так сделана от природы.... что потом обязательно начнет с тобой песихологическую войну с целью ррррррррррррррраздавить тебя как личность. подомять под себя...взятьб под каблук... удостоверицца что ты в нее влюблен как дурак... и только потом послать тебя нафик....;-)

Ира
16.04.2010, 16:51
Какой у тебя трагичный опыт, Владиморо... ..Удивляюсь, что ты ещё не распилен.....

Анжела Онгэ
16.04.2010, 18:20
она дает тебе понять что ты не такой как ей бы хотелось! И нет чтобынафик тебя послать! А пилит- но не отпускает и..... самое трагичное....
.................................................. ............
Владимир ,садо-мазо процветает ..ты перечитай то что написал и поймешь что ОБА получают удовольствие :-D

Анжела Онгэ
16.04.2010, 18:25
начнет с тобой песихологическую войну с целью ррррррррррррррраздавить тебя как личность.
.................................................. ............
Владимир ну ЛИЧНОСТЬ я думаю раздавить невозможно,потому она и личность...только недавно в одной группе встал вопрос ребром ,,почему женщина стремится перевоспитать мужчину ,, а действительно ,почему?

Светлана Сим
17.04.2010, 05:56
в этом переделывание и заключается глубокое несчастье и ошибка 99% семей. Люди перестают быть собой, перестают спонтанно действовать, появляется механика, а значит пропадает и *интерес. И потом удивляются, куда же пропала романтика и почему он так не интересен и предсказуем. Не нужно делать друг из друга коллек, нужно понять для себя, что твой партнер это отдельная от тебя личность, котоая имеет право на свой внутренний мир и если этот мир не попадает под ваш внутренний стандарт, то лучше поработать с собой, а не переделывать другова.

ГЕНдальф ДИМЫ
17.04.2010, 13:27
Сахар, вот ты чего на нас гонишь? Мы ж замуж зовём а не на сеновал)))))))))) Мы самые порядочные.... а ты завидуешь нашему счастью))))) Вернее счастью Светы))))

С х р со сте лом
17.04.2010, 13:46
ой генка, я такая завистливая
ржунимагу
я лично за тя напьюсь шоб у тя все классно было

david khits
18.04.2010, 16:44
виходет тема: как выдти замуж за подходяшего супермена?
на эту тему милион информации. только вжизне наверное немного труднее приходеться

david khits
18.04.2010, 18:25
калбатоно сахар. я не понял . как удержывать мужа? чтоб не изменил или чтоб не ушел вобше?

david khits
18.04.2010, 18:38
ну опита как удержывать мужа у меня нет:-) но могу сказать что мужчину удержывать от от секс сдругим немного сложноб а вот от любви кдругому возможно

С х р со сте лом
18.04.2010, 18:45
в жизни все возможно, и в отношениях тоже..
если оба работают на эти отношения)))

Марфа Ккас
18.04.2010, 22:08
Брак - это строение требующее постоянной реконструкции. Если не ошибаюсь А.Мору

Марфа Ккас
18.04.2010, 22:09
А еще кто-то говорил что семья это стройка двоих. В том смысле, что строители оба.

Игорь Цыга
19.04.2010, 09:42
Счастье - это хорошее здоровье и
плохая память.Единственные по-настоящему счастливые
люди - это замужние женщины и неженатые
мужчины.Уж так устроена женщина, что в ее тело проникнуть легче, чем в ее душу.
Женщины могу всё-хватило бы сил у мужчин.

Марфа Ккас
19.04.2010, 10:04
Сахар, ни в коем случае не друг друга. Строить нужно семью. Фундаментом которой (для меня) является взаимоуважение и доверие замешанное на понимании.

Анжела Онгэ
19.04.2010, 15:13
Семья, это гранитная цитадель и паровой молот кузницы будущего!
Л.И, Брежнев
.................................................. ............
так мог сказать только человек тонкой душевной организации..сразу видно что Леонид Ильич учился в металлугическом ...кстати ,а может кто-то расшифровать эту азбуку Морзе

Анжела Онгэ
19.04.2010, 15:35
Наталья .да значение слов я знаю ...я не пойму что гене(Т)альный мыслеизлагатель в целом сказал

С х р со сте лом
19.04.2010, 15:39
я думаю он сам не понимал ниче
вот тока целовацца мог да мысли по бумажке излагать

Светлана Сим
19.04.2010, 15:48
ГЕНдальф и Владимир спасибо за предложение(ch) (ch) (ch) (ch) (ch) :-$ , очень приятно:-D :-D , но вы опоздали с этим лет на 10))))))))))))))))))))))))))))

VLADIMIRO КЫДН
19.04.2010, 17:49
Светлана
Почему это ОПОЗДАЛИ!(H) *Не знаю как Гендальф.... но я еще вполне применим как музчина)))) Надеюсь даже еще лет на 10 хватит! ( ну а потом- на виагру буду переходить)))))

VLADIMIRO КЫДН
19.04.2010, 17:53
Анжела)))
ЛИ Брежнев НИЧЕГО сам не говорил и не писал. Не барское то было дело: приказал и целая когорта сочинителей... написали!
А то что непонятно... Дак у него все лозунги были непонятными!
Вот ему говорят: Тов Брежнев! А вот перед вами Суриков
Брежнев- ХоошО!
- А вот Л. И- ВРУБЕЛЬ!
- Брежнев:" ХоошО!!!............. и... ДЕШЕВО!"

Ира
19.04.2010, 19:05
А "паровой молот" вообще существует? Меня как то заинтриговал именно он.....а "кузницы" и "граниты" ушли на второй план..

С х р со сте лом
19.04.2010, 19:11
думаю нуно прогуглить эту тему
тянет на диссертацию:
паровой молот и его особенности, теория и практика

Ира
19.04.2010, 19:20
Паровой молот господствовал в машиностроении на протяжении 90 лет и был одной из важнейших машин своего времени. Его создание и внедрение в производство по своему значению для промышленной революции можно сравнить только с введением механизированного суппорта токарного станка, осуществленным Генри Модсли на рубеже XIX века. Важное место, занимаемое молотом в цепи производства, объяснялось огромным значением ковки в общем технологическом процессе получения изделий из железа.
Прогуглила....теперь мне стало всё ясно....Можно сказать-исключительно романтическое сравнение.."семья-молот-цепь производства-технологический процесс".....

С х р со сте лом
19.04.2010, 19:22
ну так вывод один - работать товарищи, работать, попутно семью создать и все на заводы железо ковать

Анжела Онгэ
20.04.2010, 05:08
Владимир я не довольна тобой *,ты ушел от расшифровки ,я продолжаю оставаться со знаком вопроса на лице ..так что ,Владимир , тебе двойка ,придешь на переэкзаменовку ,лодырь:-@
Ириш ,тебе спасибо...порадовало слово механизированный суппорт,надо бы заучить и внедрить в разговорную речь ..представляю как мои глубокие познания в машиностроении введут многих в ступор

Ира
20.04.2010, 05:52
Анжелкин, представляешь, как офигеют все, если ты выдашь так, между прочим, в разговоре-"Семья-это паровой молот..да практически, механизированный суппорт токарного станка..не меньше.."...Думаю, обеспечены тебе аплаусы и широко открытые глаза собеседников, полные восторга

Ира
20.04.2010, 08:31
Странные вы, мужчины..как то по своему читаете.....Светлана хотела сказать, что ОНА уже 10 лет, как Занята.....причём тут ваш возраст, пацаны???

Марфа Ккас
20.04.2010, 11:05
Анджела, я тоже собиралась погуглить, расшифровать. Но запутавшись в паутине вообще ушла с сайта. Ира меня опередила.

Cвета Птиц
20.04.2010, 16:11
вероятней всего мужчины играют в поддавки... )))))
действительно странные.... *вот вам дамы, мужская логика...

Владимир Кудк
21.04.2010, 15:47
Сообщения о Леониде Ильиче удалил я, только потому, что в *них была пропаганда национальной ненависти, а не потому, что они не по теме.

ГЕНдальф ДИМЫ
21.04.2010, 15:50
Кстати Вы стёрли и мои посты,. не касающиеся Брежнева... Вы плохой модератор. При таком отношении никто писать не будет в группе. Ариведерчи

Ира
21.04.2010, 16:19
пропаганда национальной ненависти??? Офигеть....читала весь диалог, не было ни капли пропаганды...о ненависти вообще не шла речь....поспорили-помирились-разбежались.....как тут сурово, однако......как в школе....

Анжела Онгэ
21.04.2010, 16:20
Владимир ,человек старой закалки ...флуда не терпит:-D
был такой человек с именем РафаЭль,вот он был строг по этой части..флудостерун

Cвета Птиц
21.04.2010, 17:17
бли, ржу нимагу... караул... и хде она? *пресловутая мущщская логика???
дамки в шашках выигрывают...

Cвета Птиц
21.04.2010, 22:00
ага... рот не разивай, на каравай... *энто мы вас частенько играем, тока вы не признаёте.... и женская тактика меняецца... *в зависимости от ситуации... * и логику порою не понять...
а инохда можно и в шахматы, (v) ,ход конём называцца...

VLADIMIRO КЫДН
23.04.2010, 22:29
(md) (md) (md) :-O :-O :-O :-O
Ума не приложу!
Лично я наоборот говорил что нормально к русским отношусь.... Да и другие ничего п ротив украинцев вроде не говорили.... Где и какая нац ненависть?????

Единственно: про ЛИ Брежнева то было хоть и приколно но не в тему несколько.... НО ненависти я нигде не видел...

Александр Юкав
24.04.2010, 12:03
видимо человек старой закваски,"про мертвых только хорошее,или никак".Хотя спор был о национальности Брежнева.

Александр Юкав
24.04.2010, 20:45
А вообще настоящий мужчина играет в другие игры,и он не приветствует играющих в поддавки,но пользуется оными.Очевидное,но и вероятное,как СВЕТ.

Mr Евгений Мокичев
16.06.2010, 16:39
Совсем не каждому мужчине нравится, что ему поддаются-отдаются. Мне например, нравится завоевать!

Аслан иДинака
17.06.2010, 08:31
"Женщину нужно либо боготворить, либо оставлять, все остальное ложь" Ремарк. -вполне согласна с этим мужчиной!

david khits
17.06.2010, 11:15
вопрос сложный. отдаваться или не отдоваться.можно и отдаться ну конечно не сразу в первые минуты :-D ну еще мужчине только одного раза не хватет, не надоест 1-2 раза. если конечно все ладно. :-) а остольное дело техники слабого пола. нужна раскрутка этого дела :-D

VLADIMIRO КЫДН
17.06.2010, 17:29
пырить жензин нуно! И всех подряд ( тех которые красивые!)))) Все равно всех не переимеешь. НО женщины настолько навывороот зделаны что: если про тебя слава что ты е.ако и меняешь их как перчатки но не влюбляешься- то женщины как назло вбивают себе в голову тебя покорить! Если влюбят в себя- то потом будут с подружками хихикать- вот мол сбила с копыт и на него управа оказалась)))) если не влюбят- то рана или позна нада ожидать скандалу: жэенщина скажет что какой же ты всеже падлецццц!!! Мрязь и праститут беспринципныый... и что все ее оргазмы с тобой- были симитированы!
(ПС_ вот почему про и митацию оргахмов нуно незамедлительно при скандале говорить женщине первому!!!(Y) (Y) (Y) (Y) )

VLADIMIRO КЫДН
18.06.2010, 06:04
(Y) (v) (H) пырюь! пока что успех еще имею. Када состарюсь- переду на виагру!)))) А живу сам: эт клево.... Хоть пукать мона когда хочешь. Разве само по себе это -не кайф??????? А кас мытья портков да уборки квартиры- то я всегда служанке оплачУ ( а заодно еще и ее отпырю!!!

VLADIMIRO КЫДН
18.06.2010, 09:14
а глаза такие грустныееееее......|-)
----------
Это верно)))) Глаза очень много видели.... И по большей мере- поганого

Светлана
18.06.2010, 15:44
Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...:-$

VLADIMIRO КЫДН
18.06.2010, 15:54
вабщета вышый пилотаж- это незаметно понравицца лыцьЮ женского пола.... и одновременно с этим на все ее посягательства- отвечать *НЕТ или просто не замечать! Тогда женщина начинает играть с тяжелой артиллерией абы таки добицца своего!!!!
А когда ей удастца заманить мужчину в искусственно созданную интимную среду ( чтобы использовать его как мужчину)... набраться наглости и с умной рожей сказать ей что мол звыняй но... импотен! (!!! но ДОТОГО как она начнет физически приставать- а то нифига не получица!!!)
Готов поспорить что женщина из шкуры вылезет чтобы доказать обратное ( те что с ней де мужчина будет ПОтеном)
И вот тут то... когда она начинает мужчина мацать и лапать- показать своию истинную натуру ( опанааааааа- а он встал как на пружинках!!!) НО при этом - сделать недоуменно изумленную рожу- типа о тыыыыыыыыыы моя волшебница!!!)))))
Сами представте как горячо потом будет!!!!

Алексей Шэпэ
20.06.2010, 12:02
Мyжиk,a y meбя c жeнщинaми npoблeмы mo,нopмaльный нe бyдem mpyбиmь kakoй oн мaчe,нaдo мoлчa koллekциoниpoвamь.

david khits
20.06.2010, 20:28
вобшето если "серьезно" многое зависит в кокой встране отдаешься. например если не отдашься в голандие, возможно что лезбеянкой посчетают, ну если например на кавказе сразуже отдаться - шлюхой назовут. а в Иранее возможно даже по шариату расквашут:-D . так что нужно и страну правильную выбрать по делу этому:-)

VLADIMIRO КЫДН
21.06.2010, 22:42
ОТ себя отвечу!))))
А если плохо отдашься- то уж пинка дадут тебе-музчине)))) Кто выставляет себя на рынок Б.У.- тот и неудачи и просто лажания должен принимать в учОТ!:-D ;-) *
НОооооооооооооо.... Тут самое главное как из оконфузивающей ситуации выбраться с достоинством:
1 Вопервых... если мужчина не оказалси на высоте- то по любому и всегда в этом виновата женщина! Плхой саметсссссс... это результат бездарности плохой самки!О!(Y)
2 сразу по оконфуживанию заявить женщине:"ммдя... ты какая то нетакая"!- ато она первая успеет это сказать мужчине))))))))))
3 НИЗАЧТО!!! не просить у женщины извенений!)))))))) если она скажет" ты какойто холодный- ответить ей так:" нууууууууууу.... с кем холодный а скем и горячий!))))(fr)
4 Конечноже лучше облажацца либо у себя дома либо на нейтральной территории ( в гостинице) чтобы она не выперла под жопу

Алексей Шэпэ
22.06.2010, 05:35
Xpeнь kakaя!Нe зaвoюeшь,мyжчинy эmим,нy ecли эmo moльko нe дeвcmвeнниk,komopoгo mpяcem om видa oбнaжeнoгo meлa!Дa и mo и oн co вpeмeнeм omвaлиm,в noиckax нoвoгo.Жeнщинa yмнa и xиmpa,и y нee дocmamoчнo cnocoбoв pacnoлoжиmь k ceбe мyжчинy,и cekc эmo лишь oдин из cnocoбoв.

david khits
22.06.2010, 06:22
милой светлане: об этом знать, не обязательно отдоваться :-) . даже необязательно где то прочитать :-D .............. достаточно *иногда хоть радио послушать

Кара
23.06.2010, 21:53
Я думаю, в любой ситуации нужно оставаться настоящей женщиной (я подчеркиваю-НАСТОЯЩЕЙ). И тогда мужчина- ваш.....

Светлана
25.06.2010, 20:20
Только НАСТОЯЩАЯ женщина понимает, что такое настоящая женщина. Просто женщине, непонятно, как можно быть женщиной, но НЕНАСТОЯЩЕЙ! НЕнастоящая женщина странно звучит...

Алексей Шэпэ
26.06.2010, 01:56
Cвemлaнa,a kmo makaя нacmoящaя жeнщинa?И kakиe kpиmepии y нee,90-60-90?Или жeнщинa бpocившaя cвoиx дemeй,moжe нacmoящaя.

Светлана
26.06.2010, 13:04
Так вот и мне не понятно, кто такая настоящая женщина, и тем более, какие у неё параметры... Кто апелирует такими понятиями, у того и спросите.

Светлана
26.06.2010, 13:14
Алексей, а вот если детейне бросала и любит и воспитывает, и мужа любит и предана, то этого достаточно, чтобы считаться настоящей, или что то ещё нужно...

Алексей Шэпэ
09.07.2010, 19:41
Да именно. Женщина та, которая сумела сохранить семейный очаг.А отдаться может любая, даже умственно отсталая!В данной ситуации мозгами работать не надо.:-D

Александр Юкав
18.07.2010, 00:40
Слушай, поганое сердце,
* Сердце собачье мое.
* Я на тебя, как на вора,
* Спрятал в руках лезвие.
*
* Рано ли, поздно всажу я
* В ребра холодную сталь.
* Нет, не могу я стремиться
* В вечную сгнившую даль.
*
* Пусть поглупее болтают,
* Что их загрызла мета;
* Если и есть что на свете -
* Это одна пустота.

Андрей Васи
20.08.2010, 12:23
ПО ТЕМЕ: КАК МИНИМУМ НУЖНО ОТДАТЬСЯ ОБОИМ, ИНАЧЕ НЕ ПОНЯТЬ КТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ А КТО В ПОДДАВКИ ИГРАЕТ.

Оливия М
23.08.2010, 09:50
Надо сначало завоевать мужчину,а потом отдаваться...Ведь секс это не только слияние тел,но еще и душ...А разве можно доверять свою душу тому для которого ты ничего не значишь и который ничего не значит для тебя...

Я вся не отсюда Я вся из мечты
23.08.2010, 15:56
Никогда не нужно быть до конца завоеванной. пусть чувствует дух непокорности....:-P